Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневник рукодельницы

А этот Корабль я вышивала по схеме из интернета. Только сейчас я понимаю, что это был прогон. Мне не очень нравится подбор нитей, он оказался не таким как на первоисточнике. Нитки Гамма, мне не очень нравятся, блеклые. Теперь выбираю ДМС.

Raimina, Ириша! А мне ТАК все понравилось! Замок!!! И парусник. Ты такая умничка!!!!!!!!!!!! так держать!!!

Та-дам!!! Вчера закончила Карпов Кои!
4 месяца работы (по вечерам). Набор Золотого Руна, канву заменила на мелкую. Выкладываю пока без оформления, потом покажу в рамке.

Рыбки, отпускаю вас в плавание, я на вас очень надеюсь)

Raimina, БРАВО!!!!! Красотища!!!!

Raimina, я начала "с конца" смотреть твою галерею, сначала "карпов кои", а потом все другие работы. Хочу сказать, что все они очень красивые, сложные и мастерски выполненные! Даже трудно выбрать, что больше понравилось, настолько все хороши! Карпы великолепные, чешуя блестит и настоящая иллюзия движения! Поскорее неси в багетку, хочется увидеть их во всей красе!

Raimina, Привет! Я к тебе в гости! А у тебя тут красиво и уютно
Я тоже на карпов засмотрелась! Очень красивая вышивка!! Как живые! Тоже хочу увидеть оформленных!
"Уютный отель" восхитил! Особенно имя племянника!! Отличная идея!! Как минимум приятное удивление гарантировано!!! Умиротворяющая картина smile
Чехольчик стильный очень! От контурной вышивки он только выиграл!!! Умница!!
Согласна с твоей мамой - орхидеи великолепные!!! На черной канве вышивать очень сложно, знаю по своему опыту! Молодец! У тебя все получилось!!

О! Как здорово!
Добро пожаловать и браво за восхитительные работы) Мне очень понравился уютный отель.
Удачи в рукоделии)

Спасибо девушки))) Очень приятно слышать такие слова!
Вчера я начала новый процесс: шесть картинок с виноградом. Буду делать их между другими проектами.
Схемы из интеренета, фотокопии, ужасного качества. Я их увеличила как могла, но символы все равно плывут( Но так как мне очень понравился результат, то буду преодолевать сложности). Канва 14, нитки ДМС цветов 37.
Весь вечер потратила на подбор нитей в органайзеры, выяснила, что одного цвета не хватает - пропустила.
Канва 14, после 18--й в работе кажется ужасно грубой, но я думаю. что этот эффект на день-два.
Вот картинки, которые должны получиться в финале (прошу прощения, автора не знаю):

Вот мое начало:
.

Raimina, Пусть карпики приносят достаток и благополучие в дом в дом biggrin . Винограды интересные, легких крестиков.

Raimina, Ира, если напишешь почту, могу выслать тебе схемки в лучшем качестве. Есть перенабор в ПМ smile

Raimina, Ирина, в наборе Золотого руна Карпы канва и мулине чьи, Гаммы? Или DMC?

Канва не помню, похожа на Аиду 14, я заменила на 18. Нитки Мадейра.
Сдала вчера Карпиков в багетку) к новому году должны быть готовы)

Raimina, Ириша! Шикарные будут картинки! УДАЧИ!!!!!!!!

Ну вот я завершаю 2014 год!
И под занавес забрала из багетки моих Карпиков. Оказалось, что все сделали совсем не так как я заказывала. У меня должно было быть серовато-бежевое (как чешуя) верхнее паспарту и тоненькое красное под ним. То ли мастеру не понравилось, то ли перепутали, но мои Карпы выбрали себе оформление сами)

Raimina, Ирина! Хорошее оформление! Конечно, надо смотреть в живую. На фото всегда немного не то. Но мне кажется, что все очень гармонично))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!