Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дневник рукодельницы

Raimina, Испанка шикарная. А фон... Ох, мне бы твои "проблемы"))) Вот у меня фон!!!
"Зеленая деревенька" необыкновенный проект!!! Удачи!!!!!!

Ну вот закончила только второй лист "Охоты на куропаток". Времени на вышивку совсем нет. Так долго эта вышивка у меня идет(

Ой,ну замечательно получается! Удачи! и времени для любимого занятия!

Спасибо) время - это то, чего мне всегда не хватает)

Raimina, очень замечательные у вас работы! И планы грандиозные! Желаю, чтобы они осуществились! Желаю душевного подъема, чтобы на одном дыхании закончить Испанку, виноград, зеленую деревеньку! И времени по возможности побольше на отдых с рукоделием!

Raimina, а у кого оно есть это время... Картина будет суперр!

Raimina, очень красивые, такие серьезные по масштабу работы! Делитесь своими процессами, нам всем интересно!

Ну вот и закончила наконец "Охоту") долго возилась, времени совсем не хватало. Но результат порадовал) теперь надо оформить и подарить)

Никак картинка не прикрепляется. Попробую позже

Raimina, с нетерпением жду картинку!

Наконец выкладываю фото готовой "Охоты на куропаток". Прошу прощения за качество фото, но эта картина никак не хочет фотографироваться( Ждет отправки в подарок мужу сестры - он как раз охотник)

И еще готова "Золотая рыбка")

Raimina, Ириша! Картины чудо! И рамки достойные!!!!!!

Raimina, очень красивые картины!

Елена

Raimina, Ирочка, картины замечательные и оформлены хорошо!