Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дом вышивки ВЧ 🙂

ВЧ, красивые работы, особенно впечатлили "Окна" и "Веранда"

Вера, серия с полочками интересная, особенно нравится, что серии оформлены у тебя в одном стиле, очень эффектно смотрится!
очечники замечательные и главное что работают, обеспечивают уют smile

всем спасибо за добрые отзывы!
выкладываю, как и обещала Волшебнице, серию "Кошки" фирмы Риолис:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

эти три картинки уже подарены свекрови. стоят на кухне вот в таком виде:

фото больше не доступно(

нижняя "кошка" будет подарена свекрови на ДР в декабре. а пока стоит у меня smile

фото больше не доступно(

ВЧ, все работы очень красивые!!!! А кошечки - чудо! Молодец!

ВЧ, здорово всё очень!!!
Замечательно серии смотрятся! У меня терпения никогда не хватало даже две какие-нибудь картинки из серии вышить. Всё за разнообразием руки тянутся biggrin
Умничка!!!!

ВЧ, ну какая же ты умница! Кошки - суперические! Мне эта серия тоже давно нравится, а у тебя так аккуратненько вышито и оформлено стильно!

ВЧ, просьбочка к тебе - если можно, кинь схемочки кошек на емельку iliow@yandex.ru

ВЧ, Вера, кошечки замечательные!!! Ты настоящая рукодельница
А я всё про рамочки, какая красота, ты их в одной мастерской оформляешь или заранее на всю серию покупаешь рамочки? Очень красиво смотрится, а на полочке я гляжу еще и салфеточки рукодельные, тоже твоя работа?

Мась, Vitta, спасибо за похвалу, одобрение очень важно в нашем деле, вы же знаете smile

lelechka, скинула!

хома, рамки покупала в обычном супермаркете, стоили они тогда рублей по 90. спасибо за добрые слова про них, подбирала именно для этих вышивок, рада, что и вам нравится.
а салфеточки - да, моя работа smile
они шли в наборе вот к этой малютке:

фото больше не доступно(

"малютка" идет в комлпекте с еще одной полочкой. недавно я нашла в интернете схему второй полки, когда-нибудь вышью smile
если кого-то интересуют схемы, обращайтесь. с радостью поделюсь!

ВЧ, Очень всё тут красивое у тебя!!! Замечательно смотрятся кошки! Очечники- вообще отпад! От таких очечников зрение должно стать 100% -ным! Все серии смотрятся отлично! Про оформление я уже писала - с большим вкусом! Умница!

окрылена вашим одобрение, дорогие подружки!
хочу показать занятных "малышек" (схемы - Риолис, рамки - Икея по 99 рублей за две штуки)
- этот пупсик называется "Запасной игрок"

фото больше не доступно(

- медвежонок - для мужа, который служил в ВДВ

фото больше не доступно(

- эти крохи были подарены мужу на ДР, т.к. он любит порыбачить

фото больше не доступно(

- картинка с зайчонком называется "Капустный сон", а с лисенком не помню... я их вышивала в больнице после наркоза. замечательно пошли!

фото больше не доступно(

- машинка также делалась для мужа, он у меня Дима и его хобби - модельки автомобилей в формате 1 к 43... к синему "жуку" собиралась вышить зеленый ролс-ройс, заплела треть схемы, потом мы с мужем поругались, я ее в ярости куда-то засунула и до сих пор не могу найти!.. бывает же такое, хм

фото больше не доступно(

есть еще много "малышек", вышитых мною, но все они раздарены и фото не имею.
а вы покажете здесь ваши миниатюры?

ВЧ, Как здорово! Как много! Молодец! Рамочки - супер!
А мне нечего показать, кроме того, что уже показано, у меня нет пока миниатюр.

ВЧ, и у меня свекровь таких кошечек вышивала))))
у меня миниатюрок тоже нет. ну если только открыточки на моей страничке.
машинка классная. я вот мужу еще нчего не вышивала, позорница. он парусник хочет, но что-то мне кажется что я не осилю, надо ж большой и красивый....

Dianushka, Ты не осилишь? Не смеши меня! Ты всё осилишь! Могу подсказать. где полно красивущих парусников!

Volshebnica, не осилю в том плане, что там много фона - небо, вода... да и вообще он не "живой" и мне скучно такие вещи вышивать, мне надо цветы, людей и т.п.