Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дом вышивки ВЧ 🙂

что-то я в чужую тему влезла со своими запросами.
ВЧ, ИЗВИНИ!

девочки, спасибо за похвалу "малышек". я умудрилась их вставить с подписью "долгострой" smile не обращайте внимание!
Dianushka, вообще никаких проблем! если хочешь, поищу у себя схемы парусников?

Volshebnica сделала мне замечание, что до сих пор не выставила монохром с воей темке. исправляюсь!

фото больше не доступно(

ВЧ, да у меня схемки-то есть, желания нет) вернее силы воли и времени пока что. когда нибудь потом.
картина здоровская! в конкурс поставишь? ( у нас будет в этом году, но не помню когда) или у тебя есть "заначка" для конкурса?)))))

ВЧ, Вот так лучше! Классная картина!
Dianushka, А что за конкурс? Монохром?

Volshebnica, да. вроде собирались такой делать)

Dianushka, ясно. Интересно будет посмотреть. Верина картина очень подходит!

конкурс "Он такой один" запланирован на август.
кстати, действительно можно будет выставить, спасибо за идею smile
у меня еще есть черно-белая схема косяка рыб... но вряд ли успею вышить, столько на очереди всего стоит долгожданного!
а у вас есть монохромные вышивки?а как вы выбираете, что вышивать в первую очередь?!

серия "Гжель"
вышивалась для папиной комнаты, которая вся в синих тонах:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

ВЧ, я пребываю в восторге от твоих серий вышивок, очень понравилось

ВЧ, серия "Гжель" просто великолепна, очень подушка понравилась smile

ВЧ, Всё очень красивое! Великолепная серия - ГЖЕЛЬ! А теперь еще и беседка! Ты нам порциями выдаешь свои творения, чтобы мы сразу не упали в обморок от красоты, да? Подушка красивая очень! Мне все понравилось! И кстати, гжель же тоже монохром?

Quote (ВЧ)
а у вас есть монохромные вышивки?а как вы выбираете, что вышивать в первую очередь?!

В монохроме у меня готового ничего нет, будет Серебристая фея. Что в первую очередь вышивать? Не знаю! Да как глаз упадет! Вот к чему ручки тянутся, тот и счастливчик!

ВЧ, Верочка, у тебя каждый день сюрприз! Гжель великолепна!!! А можно схемки попросить и картин и салфеточек smile у меня у мамы кухня в бело-голубых тонах smile

я в восторге от серии "гжель" так красиво!!! как можно только в синих тонах такие букеты сделать красота красота!!! да еще и салфеточки замечательные

Kali, спасибо!
Вайт_Кэт, благодарствую за отзыв! smile искала твою темку в Хвастушках и не нашла. это я невнимательная или ее ПОКА нет?!
Volshebnica, и тебе спасибо за положительную оценку! мне кажется, что гжель - это не монохром, потому что там используются до пяти оттенков синего smile а Серебристую фею ждем с нетерпением!
хома, схемки обязательно пришлю! сразу после первый майских праздников, ок? правда, поговаривают, что мы можем на праздники работать... чтож, тогда осканирую и перешлю тебе схемы пораньше smile везде есть положительные моменты smile
nastenkafff, букеты в синих тонах - так я их наборами покупала - со схемами и нитками smile получается очень нежно, правда ведь?

Quote (Volshebnica)
Ты нам порциями выдаешь свои творения, чтобы мы сразу не упали в обморок от красоты

yes но скоро из готового выкладывать будет нечего. придется процесс вышивания "Аист прилетел" вам показывать, вдруг кого заинтересует smile