Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

MAрковка Юлечка, какая же ты молодец! Героически борешься с долгостроем! Я слежу за твоими процессами. С каждым отчетом картина все интереснее и ярче! Шикарная работа! Столько мелких деталей, каждый раз замечаю что-то новое biggrin Юль, а ты уже придумала куда повесишь эту работу? Ты ее себе вышиваешь или на подарок?

Герань, Аня спасибо за теплые слова
Вышиваю себе, мужу понравился пейзаж. Повесим в спальню думаю, напротив кровати (там есть дырка небольшая на обоях, надо загородить

+1733 крестика smile

было:

стало:

MAрковка, замечательные отчетики)) Одна героически борешься с долгостроями)) Решила составить тебе компанию,чтобы не скучала))
Со своей Венецией вышли из отпуска, и видимо очень сильно заскучала,и как раз было две недели отпуска,но на прошлой неделе к сожалению не было интернета,и возможно это тоже сыграло свою роль)из дома выходила только с собакой гулять)
Около + 22 000,может больше,может меньше очень быстро идет))
было:
стало:

на этой неделе + 870
было:
стало:

Yusechka, красивая картина, особенно супер продвижение в 22 тысячи! супер! smile

мой отчет +2132 крестика

Yusechka, заметила, что ты натягиваешь канву на станке с помощью резиночек и скрепок. Юль, у меня к тебе вопрос, не остаются ли следы (дырочки) на канве от скрепок?
Венеция просто супер! Завораживает красками
MAрковка, в твоей работе столько мелочей, что ее можно рассматривать хоть целую вечность и все равно находить каждый раз что-то новое. Её можно использовать как обучающий материал для детей biggrin

на этой неделе +1 150
было:
стало:

Герань, сама не нарадуюсь ярким краскам,шью и глаз радует, особенно,когда за окном пасмурно и дождик.
А по поводу дырочек,нет не остаются,вот сегодня как раз передвигала и проверяла,все хорошо дырочек нет,я просто если честно станок не так давно освоила,он у меня год просто без дела стоял,потому что как раз таки мне не нравилось ,что полностью канва не натягивается,тяжело шить было.А теперь вот приспособилась,и ничего)

на этой неделе +1120
было:
стало:

Герань,

Цитата Герань ()
в твоей работе столько мелочей, что ее можно рассматривать хоть целую вечность и все равно находить каждый раз что-то новое. Её можно использовать как обучающий материал для детей

точно biggrin
я лопату, например, сама только увидела, когда загрузила фото в фотоальбом на сайт :), думала горшок какой-то biggrin

+1633 крестика
было:

стало:

мой отчет + 1640 крестиков

мой отчет + 1580 крестиков

мой отчет +1533

мой отчет +3761 крестик