Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

Предлагаю начать потихоньку бороться с долгостроями! Открываю эту тему для тех, кому кажется, что одна она с этим уже не справится и тех, кому нужен стимул, чтобы не забросить вышивку после первой 1000 крестиков.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Спойлер

1. Размер работы 100х100 крестиков и более.
2. Выкладываем фото своего долгостроя, находящегося на любой стадии заброшенности (кроме завершающей smile ) и фото вышивки, которая должна получиться в итоге.
3. Обязуемся отшивать минимум по 600 крестиков в неделю (по 100 крестиков каждый день, думаю не так много, а для кого-то и 600 не так уж много, если стимул есть biggrin ).
4. Отчитываться будем по воскресеньям.
5. Те, кто присоединятся в середине недели, отчитываются через воскресенье (или в ближайшее, если успеют вышить 600 крестиков).
6. Отчитываемся здесь. Добавляем очередное фото (с датой, прикреплённой к вышивке).
7. Тем, кто вышил 600 крестиков в неделю приз - flower
8. Тем, кто не выполнил норму и не отчитался штраф - sad (за каждые пропущенные 600 крестиков - один штаф)
9. Участник может снять штраф, наверстав норму.
10. Кто пропускает по уважительной причине - сообщайте, поставим вам unsure
11. Через 8 недель без отчёта участник выбывает.
12. Больше 1000 крестиков в неделю - yahoo
13. Каждый, кто справится со своей работой, будет награждён hands respect ok
14. Модератор вправе отказать в приходе участника с новой работой (если у участника в этой теме находятся 2 и более НЕДОШИТЫЕ работы). Допускается 2 недошитые работы (находящиеся "в отпуске") и 1 работа, находящаяся в процессе. Модератор вправе в виде исключения разрешить и большее количество работ от одного участника, но исходя из того, как участник себя зарекомендовал (регулярность отчетов)

В скобках указано количество недель. "+" означает, что участница отчиталась за неделю


Процесс создания работ можно посмотреть в "Истории вышитых картин".

Загружаем фото еженедельных отчетов в фотоальбом с категорией "Долгострои", а код под фото самостоятельно вставляем в Ваше сообщение. Как загрузить фото в альбом - ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наши отчеты 19.03.2017

nadushka "Ландыши" - 6,5 flower + 4 yahoo + 1 sad (13)

Anutkin "Amsterdam" - 38,5 flower + 42 yahoo + 2 unsure (33) +

Герань "Жили-были" - 19 flower + 2 yahoo + 2 unsure (18)

Ксю5258 "Отдыхающий леопард" - 20,5 flower + 11 yahoo + 5 unsure + 8 sad (35)

Yusechka "Волки" - 6 flower + 1 yahoo (6) +

ПРО РАДИКАЛ  ОТПУСК (1)  ОТПУСК (2) ОТПУСК (3)
ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ЗАКОНЧИВШИХ СВОЙ ДОЛГОСТРОЙ
О ПРИКРЕПЛЕНИИ ФОТО
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!

ГОТОВЫЕ РАБОТЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ольгаша "Колыбельная ангелов" (4) hands respect ok

Fundifufik "Елка" (4) hands respect ok

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Вот решила показать Вам новую мою работу, которую я хотела бы вышивать в долгостроях. Размер работы 153*230, по схеме фирмы "Гамма", названия у работы нет (просто написано, что по картине художника Шишкина) - пусть будет "Лес".

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Цитата (Dianushka)
Oksana_NN, умничка, красота такая!

Цитата (Кошка)
Oksana_NN, потихоньку все проявляется и становится все интересней, как дальше будет!

Цитата (malinka110184)
Oksana_NN очень нравится твой пейзаж, зимой так не хватает зелени, а тут вышиваешь и настроение поднимается, ммм интересненько,

фото больше не доступно(

Это будет котик

а я к вам с новым долгостроем. уже год лежит начатая работа, все откладываю ее из за других работ. уверена с вами я ее закончу наконец то. называется "Берег" вот что должно быть а вот что есть

Цитата (Volshebnica)
nastenkafff, Берег точно будет классный! Уже видно!

Цитата (Volshebnica)
nastenkafff, С удовольствием наблюдаю за продвижением! Берег все ярче! Красота получится - это уж точно! Обожаю такие пейзажи!

Цитата (Volshebnica)
nastenkafff, Мне твой берег все больше нравится! Особенно эти ярко-красные цветы его украшают! Правда, шерстью смотрится отлично просто! Очень нравится!

зайка

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

черный лебедь

Девочки, возьмите меня к себе вот с такими часиками. Называется "Время с друзьями".

Quote (Кошка)
Galushka, какие часики красивущие будут! Ух!

Девочки, я хоть и полу норму выполнила только, но хочу еще с одной работой попроситься к вам. Называю ее "Райский уголок" и очень верю в эту примету)))
Ну а это ожидаемый результат, все, наверное знают эту ДИМовскую картинку.

Я для нее специально ниточки DMC заказывала, и вот что-то застопорился процесс. То, что есть, я вышила за 2 недели еще до НГ. Так что, без вашей помощи никак biggrin
Вот то, что есть.

Quote (Tatochka)
Galushka, Домик чудесен, очень, очень нравится!!!!

Quote (tomka)
Galushka, очень красивый домик, мммм! Умница!

Quote (Volshebnica)
Galushka, Какой он прелестный!!!! Как я обожаю эти черепичные крыши и деревья!!! Я пищу просто от белой зависти!!! Он - чудо! И домик сам, и его зеленое окружение!!!!

"Аист прилетел"

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Девочки, я, наверное, к Вам. Есть у меня долгострой размером 180 на 240 крестиков. Лежит около двух лет. Мало того, что идет он у меня тяжело, нитки шелковые, так еще и нижний левый угол начала вышивать на 10 клеток выше. Поэтому был заброшен до лучших времен, но боюсь, что без хорошего пинка так и будет лежать еще 10 раз по столько. правда у меня нет картинки оригинала. Но думаю там уже прорисовывется. (Закат...море...мужчина и женщина...лошадь...) если честно, то уже и сама плохо помню одна там лошадь или не одна,но надеюсь Вы меня приютите здесь и в скором времени я об этом узнаю.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Всем привет! Принимайте меня в свою компанию, а то я чувствую, еще лет пять буду мурыжить вот это Это рисунок на канве, но во что я ввязалась, я поняла только когда начала его вышивать...оттенков реально гораздо больше, чем напечатано, приходится шить по ужасной, мелкой и плохо пропечатанной схеме, и то счастье, что она хоть есть! Для наглядности, вот изнанка, то, что уже отшито
Вот мой первый отчет, дошиваю корабль,за неделю получилось где-то 750 крестиков А это изнанка, тут заметнее

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

: