Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

Ludmila_Verhovtseva, раньше тоже думала, что незашитый фон - некрасиво..но я очень ошибалась))

Девочки, привет! Сколько всего нового у вас smile
ЛисЁнок7691,Анастасия5968, Герань, с окончанием долгостроев! Красота!
ЛисЁнок7691, шикарная работа и оформление!
Anutkin, очень рада, что ты снова с нами
А я отчитываюсь сразу за 4 недели - 4 нормы
было: стало:

Всем доброе утро))))). Я с очередным отчетиком за неделю)))). На прошлой неделе было: . Через неделю стало: . За неделю 3300 полукрестиков

Alino4ka, спасибо. Посчитала тебя)
Ludmila_Verhovtseva, здорово! Молодец!
Ольгаша, умничка! Процесс пошел ...
nadushka, молодчинка! Много вышила.
и мой отчет: 1 600 крестиков
было: стало:

Было , стало
Примерно 900 крестиков. Прошу прощение за опоздание с отчетом!

Anutkin, очень аккуратная работа. Просто супер)))

ШАН, Ирочка, молодчинка!

Цитата ШАН ()
Прошу прощение за опоздание с отчетом!

ничего страшного .... как отдохнули на море?
Ludmila_Verhovtseva, спасибо большое! Мне очень приятно!

Всем доброе утро! Представляю очередной отчет . На прошлой неделе моя картинка выглядела так: . Сегодня имею следующий результат:. За неделю 2300 полукрестиков

Добрый день! Девочки, отличные отчеты.
Мой отчёт за 2 недели +2900
Было

Стало

Ксю5258, красивая получается кошечка))))

Ludmila_Verhovtseva, Ксю5258, nadushka, какие мы молодцы! Так держать!!

Девочки я с отчетом Петербургская соната:
было

стало

Девчонки, добрый вечер! Как же я соскучилась по вам всем! Вы, молодцы, у всех шикарные работы и отличные результаты в отчетах!
Я все таки отстирала работу "Слоны". Помог только Ваниш и то, пришлось замачивать почти на 8 часов ))) Грешила на маркер, что он уже старый (он у меня почти 4 года). А потом поняла, почему разметка не отстирывается! Я оставляла станок, с натянутой работой, на столе возле окна. У нас летом очень жарко, доходит до +40 в тени. Разметка просто "запеклась" от солнечных лучей, как от утюга ))) Новую работу решила не размечать, т.к. она частичная, а жара еще не закончилась.
На этой неделе я начала новую работу "Жили-были", фирмы "Овен". Картина не большая 30х35см, Аида 14, 22 цвета. Думала, справлюсь сама, но ошиблась ))) Мне нужна ваша поддержка и волшебный пинок! smile За неделю осилила всего 1000 крестиков.
Вот что должно получится
Мой первый отчет

Девочки, всем приветики!) У всех замечательные отчеты)) За две недели отпуска успела по всем соскучится)))
Мы с венецией вернулись
было:
стало:
+ 3200

Anutkin, отлично! Повезло и с погодой и с водичкой, а вот, когда уезжали погода испортилась. Так что мы все успели! Аня, а можно я в конце этой недели отчитаюсь за две, а то опять отдыхали несколько дней, только вернулись, не все успела...
Девочки, у всех такие продвижения, умнички!