Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

Девочки всем здравствуйте!
Anutkin, возвращаюсь из отпуска!

За новогодние каникулы и свой вышивальный отпуск на форуме я активно вышивала. Навышивалось вот что, на этой неделе у меня + 1350
Было раньше:

Стало:

Ксю5258, с возвращением!

мои 600 крестиков
было: стало:

Всем приветики!!!! Отличные продвижения Девочки у Вас! А вот и мой отчет было стало +1096 крестиков.

Девчонки, простите за опоздание . Не смогла вчера отчитаться. У меня только норма, ровно 600 крестиков smile
было: стало:

Ксю5258, с возвращением к нам! Молодчинка!
nadushka, умничка! Не устала от серого фона?
Герань, какие гарные туфли у жанчинки biggrin biggrin

Anutkin, Анют, честно устала, но я борюсь с этим.

nadushka,

Цитата nadushka ()
Anutkin, Анют, честно устала, но я борюсь с этим.

Молодец! Береги глаза.

и мои 5 290 крестиков
было: стало:

Девочки, спасибо за поддержку!!!
У меня на этой неделе не получилось повышивать, немного приболела sad Смогла вышить только пол нормы, но на фото это почти не заметно... Даже фотографировать не стала. Anutkin, на следующей неделе я отработаю прогул

Всем привет! Anutkin, Анечка спасибо за заботу. Я ландыши вышиваю на данный момент параллельно с домашними делами. И ты как всегда с отчетом на высоте. Мне тебя не догнать уже... А вот и мой отчет было стало +626 крестиков.


Сфотографировала в багетной мастерской. Все фото, сделанные длма, не получилось загрузить - слишком тяжелые, а изменить настройки фотоаппарата выше моих способностей wacko

А теперь та, обещанная мной долгостойная вышивка бисером.
То, что получилось на сегодняшнюю ночь, включая те 459 бисеринок, которые вышила сегодня, уже стряхнув пыль с "долгостроя". Предварительное фото опять таки слишком тяжелое, отказывается загружаться на сайт.
- это первое фото моей работы, загруженное на сайт, почти в полный разворот. Начата 12.09.2013. На данный момент вышита примерно треть - середина. Почему начала с середины, а не с края - уже не помню smile
Примите меня в компанию - без вас не справлюсь, наверное!

nadushka, Надюша, замечатено получается! Терпения тебе в работе с фоном smile
Anutkin, Анюта, я просто восхищаюсь твоим Амстердамом! Таку легко и быстро продвигается!!
Герань, Аня, выздоравливай и с новыми силами все вышьется! smile

Герань,

Цитата Герань ()
У меня на этой неделе не получилось повышивать, немного приболела Смогла вышить только пол нормы, но на фото это почти не заметно... Даже фотографировать не стала. Anutkin, на следующей неделе я отработаю прогул

Анют, выздоравливай! Жду в следующий отчет!
nadushka, спасибо! А тебе и не надо меня догонять .... это же не соревнование! Умница! еще фона прибавилось smile
Ольгаша,

Цитата Ольгаша ()
Сфотографировала в багетной мастерской. Все фото, сделанные дома, не получилось загрузить - слишком тяжелые, а изменить настройки фотоаппарата выше моих способностей

Ольчик, молодец, что показала работу. Ты можешь на компьютере уменьшить размер фото. И добро пожаловать с новой работой! Кстати, как назовешь работу? Спасибо! Работа идет легко, да и спешу я. Очень желательно до марта-апреля закончить, чтобы успеть оформить в Беларуси (поедем к родителям наверное)

Anutkin, Анюта, это рисунок на ткани фирмы "Б С Солес" "Колыбельная ангелов". Я фото в альбоме назвала просто "Колыбельная". 36 цветов бисера.
Я в своё время пожалела денег и, вместо набора за 3900, купила рисунок за 900 и плюс доставка 300....
biggrin А потом пришлось накупить бисера примерно на 3500 biggrin biggrin biggrin
Скупой платит дважды
Весь прикол или ужас в том, что покупала самоподбором. и один оттенок голубого купила 50 грамм вместо 80ти. Ну не было больше нв тот день в магазине. И эта умница-разумница (это я о себе любимой) не сохранила номер бисера, который надо прикупить...
Буду выкручиваться. Чай за последнее время года на три помудрела - справлюсь smile

Ольгаша,

Цитата Ольгаша ()
Я в своё время пожалела денег и, вместо набора за 3900, купила рисунок за 900 и плюс доставка 300....
А потом пришлось накупить бисера примерно на 3500
Скупой платит дважды

biggrin biggrin biggrin это точно biggrin Ну ничего .... будем надеяться, что хватит бисера smile
и мои 4 557 крестиков
было: стало: Наконец-то я добралась до "протовиположного берега" biggrin Вышила работу по всей длине снизу. Сейчас буду строить вверх.

Ольгаша, какая замечательная получилась работа в оформлении!!!

Мой отчёт + 796
Было


Стало

Всем доброго времени суток! Мой отчёт по "Колыбельной" на сегодня:
Было , стало , отшито 2739 бисеринок.
Всем ровных крестиков! smile

Anutkin, Анюта, поздравляю с "переправой" на правый берег smile !!!

Цитата Anutkin ()
Ты можешь на компьютере уменьшить размер фото.

Анюточка, ты это может и можешь, но я... Это выше моих знаний и способностей biggrin Поэтому я выдохнула и махнула рукой на те бисеринки, что появились между первым фото после перерыва и тем фото, которое я смогла впихнуть на сайт. Всё равно впереди больше

Ксю5258, Ксения, чудесный гепард-леопард! Легких крестиков и творческого настроения!