Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Я не так давно наблюдаю за вашим сайтом. Очень интересный проект. Я около года вышиваю. К этому меня привлекла моя знакомая. Опыт не большой. В нашем не большом городочке есть магазинчик ( не очень богат разнообразием, но хорошо, что хоть такой есть). В нем купила набор на черной канве и не думала, что при всей его простоте окажется так сложно его вышивать. Я его начала месяца три назад и бросила, увлекшись другой работой. Ту работу доделала и понимаю, что все равно надо заканчивать и эту картинку. Если примите, хотелось бы попробовать дошить ее с вами.
О картине: видимо кто-то заказал в Китае, но разочаровался в ней и сдал в магазин. А я не подумав купила.
1. Черная канва, 14 размер.
2. 240*196 крестиков.
3. 52*43 см.
4. Всего восемь цветов, но я добавила еще черный цвет. Не люблю, когда есть незашитые места на картине.
5. Картина вышивается крестиком и полукрестиком.
6. В работе есть одна, две или три нитки.
О работе вроди бы все.
Вот что должно в итоге получиться: пока не знаю как добавить картинку, научусь - добавлю)
Оказывается у меня нет прав на добавление картинок. Вернее на сайт я ее добавила и код скопировать не могу. Не знаю, как получить такой доступ. Можно ли мне его как-то предоставить? Тогда и добавлю сразу фото того, что уже вышила)

Ludmila_Verhovtseva, так если всё равно зашивать фон, поменяйте канву. Смысл мучаться вышивать на черной smile

Девочки, я всё)))+2365 и закончено!!))))наконц-то котя закончен)))у него так круто в темноте луна светится по середине...)))я прям такая довольная)Спасибо Вам большое за поддержку и похвалу)))

Анастасия5968, умничка,котя получился великолепный!)))
достаточно сложная работа, но ты справилась на отлично!!!
С нетерпением жду тебя с новой работой

Анастасия5968, Поздравляю с завершением! Это подвиг - вышивка на черной канве, не устану это повторять! biggrin biggrin biggrin

Yusechka, Спасибочки))сейчас начала на красной канве))в вк в группе, командная дуэль, буду там с триптихом участвовать))
ШАН, Спасибочки))у меня на примете ещё одна работа на чёрной канве, бооольшая

Доброе утро))). Выставляю свой первый отчетик работыview of face. Если честно, почему-то то эта работа становится для меня сплошным разочарованием. Нитки плохого качества, без конца и края путаются, нитки на органайзер отличаются по цвету от дополнительно приложенных к работе (что видно на фото). Теперь только остается надеяться, что останутся в конце работы нитки, чтобы перешить отличающийся участок. В общем, не фонтан. Однако, не люблю недоделанные дела))))) поэтому буду дошивать до конца. Посмотрим)))))
За неделю вышито 2900 полукрестиков)))

У меня примерно 900 крестиков

Anutkin, Анечка, ждеееееем!!!

ЛисЁнок7691, вот это красота. Мне очень нравятся картины с зимней темо. Но сама я на такие сложные процессы наверное никогда не решусь. Очень красиво)))))

Девочки приветики, с воскресения никак добраться не могу до Вас с отчетиком)) ЛисЁнок7691, это последний листок?? Очень красиво, наверное тоже к новому году сяду)
nadushka, замечательный отчет!)
ШАН, Хороший старт)
Ludmila_Verhovtseva, Добро пожаловать) а фото того,что должно получится есть?
У меня Венеция временно идет в отпуск, у подруги скоро свадьба и тут по велению судьбы мне вышивка пришла, вообщем буду стараться успеть на свадьбу )
вот что есть на начало, работа новая должно быть вот так


вот что было на вечер воскресения, норма точно есть

Yusechka, это опять Китай? Ну просто супер, как живые, каждую шерстинку видно!

Orcessa, он родимый)))ну просто за 250р., грех не взять)))нитки и канва,как обычно на высоте))
Будем надеяться что готовый результат будет такой же как на картинке))

250р? и с нитками и с канвой? А размер какой?

Orcessa, я за 323 р. заказывала, сейчас акция 234 руб. стоит))
Канва,нитки,одна игла,схема)))
150*160 крестиков, 36 * 34 см примерно)))

Было стало Всего 1200 крестиков.
Следующую неделю буду без отчета, буду в отъезде biggrin

Yusechka, с почином тебя! Прекрасная пара! Надеюсь, работа пойдет легко!