Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

Как и обещала мой отчет за 2 недели smile Успела вышить 1237 крестиков и немножко бэка.
было: стало:

Ксю5258, Молодчинка! Уже немножко осталось!
Ольгаша, как красиво бисер ложится! Молодец! Спасибо!
Герань, умничка! Цвета такие яркие и бэк творит чудеса - это точно smile

Anutkin, Анечка прости норму не отшила только пол нормы. В следующий отчет отчитаюсь уже нормально.

девушки - красавицы!!я к вам! боюсь одна не справлюсь. начала елку от панна еще 4 года назад...но успешно забросила при подготовке к свадьбе. Но теперь решила, что хоть к 18 году довышиваю)))

должно выйти 140*180 клеточек, не полный зашив или как правильно это назвать...

Девочки всем привет!
Fundifufik, добро пожаловать!
Я сегодня первая!
Очень стараюсь дошить своего Лепу, мой отчёт + 1250
Было

Стало

Ксю5258, красивый лёпа))
Моя елочка.
Было

Стало

+1070 крестиков
Расстроилась немного из-за медвежонка. Цвета в наборе такие, что весь как будто одного цвета.

nadushka, я половину нормы поставила тебе smile
Fundifufik, добро пожаловать! С удовольствием принимаем в нашу банду biggrin Ксю5258, молодец! Совсем немножко осталось. Уже над оформлением думаешь?
Fundifufik, умничка!С первым отчетиком тебя!

мой отчет и + 3 900 крестиков
было: стало: общий вид: Уже сделано где-то 60 % работы smile

Ой, Anutkin, Анюта, как много и красиво!!!! Такое монументальное здание, а какие ровные крестики! И осталось меньше половины! УРЯЯЯЯ!
Ксю5258, Ксенечка, У тебя ещё меньше до завершения, чем у Анюты! А Леппа такой задумчивый и любопытствующий - великолепный! Fundifufik, Елизавета, даже на фото, если присмотреться, видно, что минимум четыре цвета, а в жизни я думаю видны разные оттенки и плавные переходы цвета. Не расстраивайся smile
Всем ровных и лёгких крестиков!!!
А это мой отчет по бисеринкам:
Было , стало .
Пришила 3056 бисериинок smile
Даже задумываться не буду, сколько ещё впереди smile

Ольгаша, спасибо, Оленька!

Цитата Ольгаша ()
И осталось меньше половины! УРЯЯЯЯ!

Да, и это радует! Ускоряюсь уже smile
Ольгаша, и ты не отстаешь от нас ... столько бисеринок пришила!!! Героиня!

Anutkin, ого, какая работа!!! я на такую не решусь)))
Ольгаша, очень красиво! бисером всего разочек вышивала, понравилось, но крючком вязать и крестиком вышивать больше нравится, работа потрясающая!

Ксю5258, Лёпа и правда шикарный! Когда остается чуть-чуть до конца работы, как второе дыхание открывается. Хочется вышивать и вышивать, и не отвлекаться ни на что biggrin
Fundifufik, а мне нравится медвежонок. Так что, вышивай и не переживай, все у тебя красиво получается
Anutkin, ого! Вот это масштаб! wacko Работа прекрасная, не налюбуюсь!
Ольгаша, молодец! Отличная скорость. Мне тоже нравится вышивать бисером. Уже 3 года лежит одна начатая работа, может тоже придти с ней в долгострой smile
Мой отчет +956 крестиков. Уже больше половины работы вышила. Начала вышивать деда, точнее его сапоги biggrin
было: стало:

Всем привет! Все молодцы!!! А вот и мой скудный отчет было стало . Прибавка маленькая +796 крестиков.

Anutkin, спасибо! Над оформление и правда уже думаю, леопард мне кажется капризным в одевании. Ума не приложу, надеюсь в багетке подскажут.
60% работы выполненно! Замечательно!
Ольгаша, чудесная работа, очень красиво получается, а скорость впечатляет. Спасибо за поддержку, очень вдохновляет!
Герань, в точку! Вышивать очень хочется, еслиб ещё не работа...я бы сутками вышивала.
Бабушке теперь не скучно будет одной чай пить!
nadushka, молодец!

Fundifufik, спасибо большое!

Цитата Fundifufik ()
я на такую не решусь)))

Когда-нибудь может и решишься smile
Герань, спасибо, Анют! У тебя уже дедуля начал появляться ... класс! Будет компания у бабульки biggrin
nadushka, молодец, Надюшка! Фон растет!
Ксю5258, спасибо, Ксюша! Мне кажется, леопарду надо строгое оформление, классическое. Возможно добротный широкий деревянный багет темно-коричневого цвета, почти шоколадного. Можно добавить нежно-зеленое или оливковое паспорту, чтобы расширить немного среду обитания леопарда smile

Anutkin, спасибо большое, тоже думала над темно коричневым багетом.
Я сегодня первая с отчётом + 1560
Было

Стало