Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

мой отчётик
1.орхидея(было,есть)
2.олень,сделала весь бек на отшитом девочки всем спасибо за тёплые слова,мне уже лучше!!Все девочки молодцы,отчётики у всех замечательные!!

Всего 160 крестиков. Ну хоть так чем совсем ничего.

вот что я буду шить
былобудет

Девочки, которые только пришли в тему или вернулись с отпуска!!!
Читаем внимательно шапку!
У нас в теме есть правила, которые надо соблюдать: фото крепить к сообщению - НЕЛЬЗЯ!! Загружаем в альбом! Сообщения с прикрепленными фото, которые загружены неправильно, БУДУ УДАЛЯТЬ! (Пожалуйста, уважайте мое время) Считаем крестики! Хотя бы навскидку .... точное количество никто не требует ... мне надо как-то отмечать это в шапке. Сама посчитать я ваши крестики, к сожалению, не могу biggrin Надеюсь, я никого не обидела и прошу отнестись к этой информации с пониманием!

Девочки,я пришла к вам с еще одним Долгостроем)
Эту картину я начала вышивать еще год назад,подруге в подарок,но что-то не пошло мне)снова рисунок на канве и канва очень уж маленькая)
И вот вчера мой генеральный директор разрешил наконец-то! мне вышивать,когда нет работы,ну и я естественно быстренько притащила своих леопардиков)
я конечно не слишком много и часто смогу их вышивать,но думаю 600 крестиков делать смогу)
размер работы 150 на 200 крестиков

Вот надеюсь может в этом году подруге на др подарю (21 ноября будет)

Девочки у меня
и +600 леопардики (хотя почему я их леопардиками зову,если это барсы,но пусть уже будут леопардики)))
было: стало:

Девочки приветик всем!!!!

Отчетик по Петербургской сонате было

стало

около 1000 крестиков.

Девочки моя любимая Петербургская соната что было

что стало

Итог 1000 крестиков за 1 день!!!! ЗА 1 ДЕНЬ!!!!!!

Девочки я еще с одной работой, вышиваю сразу 2 это Соната и Петергоф.

мой обещанный отчет
было 0 стало. будет + 1000кр

Anutkin, прости постараюсь больше не пропадать. Вышивать не было ни времени ни желания. Но начатое нужно завершить. Тем более такой труд уже проделан. Вышила не меньше 2000 крестиков. Было
Стало

мой отчет
было +900кр

БылоСтало 1200 крестиков.
Герань, спасибо. Да картина красивая, но вышивается тяжело. Очень плохая схема. Черно-белая и очень мелкая. Твои попугай такой яркий, сочный. Снова охота лето :D. Буду ждать интерестного оформления!
Ксю5258, твоя работа просто как возвращение в действительность.... какое лето.... ЗИМА....снег, мороз, снегири....

Anutkin, хорошо потрудилась, так держать!!!
Ксю5258, молодец! Видно результат труда)
Девочки, я так давно не отчитывалась, что совсем забыла вчера отчитаться, вспомнила только сегодня на работе!!! Извиняюсь за опоздание, мой отчет 3948 крестиков }

Герань, Какая у тебя красота получается!!!! Молодец!!!!!