Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дошиваем долгострои

Anutkin, Анюта, Амстердам потрясающий, цвета спокойные, благородные! А цветы с ягодами, фруктами просто прелесть!
nadushka, Надюша, твой отчет тоже потрясающий! А ёлки какие пушистые!!!

Добрый день, девчонки! Как же я соскучилась по вам
Почитала ваши отчеты, у всех отличные результаты! Молодцы, милые мастерицы!!!

Цитата Anutkin ()
Я думаю, что перед новым годом многие попросятся в отпуск ... суета начинается

Анечка, а я хочу попросится вернуться со своим самоваром Хочу продолжить борьбу с долгостроем. Закружилась в круговороте домашних дел, ремонта и т.д., совсем забросила вышивку. К моему стыду, за все время отпуска вышивку даже в руки не брала. Потеряла вдохновение, но я собралась с силами и переборола себя. Сейчас сижу вышиваю )))
P.S. После этого сообщения, уже точно не заброшу вышивку. Думаю, даже скорость увеличится, нужно же подготовится к воскресному отчету и не ударить лицом в грязь перед вами, мастерицы smile

Герань,

Цитата Герань ()
Анечка, а я хочу попросится вернуться со своим самоваром Хочу продолжить борьбу с долгостроем. Закружилась в круговороте домашних дел, ремонта и т.д., совсем забросила вышивку. К моему стыду, за все время отпуска вышивку даже в руки не брала. Потеряла вдохновение, но я собралась с силами и переборола себя. Сейчас сижу вышиваю )))
P.S. После этого сообщения, уже точно не заброшу вышивку. Думаю, даже скорость увеличится, нужно же подготовится к воскресному отчету и не ударить лицом в грязь перед вами, мастерицы

Анютка, жду тебя с нетерпением с твоим самоваром biggrin biggrin biggrin

Герань, Аня, с возвращением!! Я так соскучилась по твоему самовару!!

Ольгаша, ой, Ольчик, пропустила твой комментарий. Спасибо большое!

+ 1 200 крестиков
было: стало:

Добрый вечер, девочки!
Anutkin, nadushka, отличная работа! Ударно боритесь с долгостроями! Молодцы!
Вот и мой отчет smile Самовар подрос на 907 крестиков.
Было: стало:

nadushka, Герань, спасибо, девочки!
nadushka, молодчинка! Хорошо продвинулась!
Герань, умница. С возвращением!

1 600 крестиков
было: стало: полностью

Цитата Anutkin ()
Герань, умница. С возвращением!

Анюта, спасибо!
nadushka, вот это отчёт! Наденька, поздравляю с рекордом!
Не за горами уже и завершение работы! Жду с нетерпением!
Anutkin, отличный результат! Твои работы, как всегда, нежные и интересные!
Мой отчёт +1208 крестиков и немного бэка (чайничек на самоваре)
было: стало:
Так старалась побольше вышить, что даже игла "дымилась" и в итоге сломалась biggrin Сломалось игольное ушко. Но в этом есть и плюс. Я наконец-то разобралась, как определить номер иглы. Повезло, что я в куче своих хомячьих запасов нашла запасную иглу нужного номера и смогла продолжить вышивать )))

Герань, Анечка ты тоже молодец!!!!! Хорошо потрудилась на этой неделе!!!!! Anutkin, Анюта отличные отчёты у тебя))))

Всем привет. Я со своим очередным отчетом. И, видимо, опять отложу ее на довольно долгий срок. У меня закончился еще один цвет ниток. А в ближайшее время я не собираюсь ничего заказывать. Поэтому, если вы не будете против, то я приду к вам с другой не очень большой работой. А мой отчет сегодня следующий: было: стало за этот промежуток времени 2300 крестиков и полукрестиков

Всем привет еле отшила норму, настроя совсем нет
Было

Стало

Цитата nadushka ()
Герань, Анечка ты тоже молодец!!!!! Хорошо потрудилась на этой неделе!!!!!

Наденька, спасибо! Мне до твоих рекордов еще далеко. Ты и на этой неделе отлично поработала. Супер отчет!!!
Ludmila_Verhovtseva, хорошее продвижение!

Цитата Ludmila_Verhovtseva ()
Поэтому, если вы не будете против, то я приду к вам с другой не очень большой работой.

Людочка, конечно не против! Вместе вышивать веселее

Цитата Ксю5258 ()
Всем привет еле отшила норму, настроя совсем нет

Ксюша, норма это тоже хорошо! Молодец! smile
Я тоже на этой неделе только с нормой, +687 крестиков.
было: стало:

Ludmila_Verhovtseva, хорошо, конечно приходи с другой работой!!! И эту потом обязательно заканчивай!
nadushka, молодец! Бьешь все рекорды!
Ксю5258, Ксюш, не переживай ... появится настрой!!! Отвлекись на что-нибудь другое!
Герань, Анют, молодчинка!!! Норма - это тоже хорошо!
А меня поглотила вышивка на этой недели .... пыталась уйти от плохих мыслей о своем инструкторе по вождению, который попал в больницу с сердечным приступом, и вот что у меня наваялось:
Мои отчеты за вчерашний отчетный день:

+ 1 000 крестиков
было: стало:

Анечка я уже с новой работой к Вам Ландыши вышиваю на 16 канве. Зашив полный полный крест. Вышиваю мулине гамма и всего используется 14 цветов , размер работы в крестиках 222 х 150. вот что должно быть, а вот что сейчас . С отчетом буду уже в это воскресенье.