Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Эротическая вышивка

nevesta, а я из этой серии вышивала она, при этом работала парикмахером, и когда было затишье вышивала, а нас салон был в студгородке и много арабов было и когда они приходили стричься то не могли от этой картины глаз оторвать:-) Но я ее с удовольствием подарила нашему массажисту на день рожденье, приятно дарить то что человеку нужно и нравится!

Ната2010, ты молодец! Одинаковые картины вышивала или все разные?

mariya-zaika, Нет все разные, если уже что то вышивала, больше за это не берусь, почему? не знаю:-)

Кому нравиться эротические сюжеты почему бы не вышить , если это красивое тело неважно женщина или мужчина... у меня самой пока таких работ нет..... может кода-нить вышью....

mariya-zaika, как профессионал по Фен-Шую, вот скажи, а можно вышить просто девушку, не обнаженную? Нашла у нас схемки симпатичные: "Взнляд", "Викторианская девушка", "Женщина со львом"..., т.е. вроде как одинокие девушки, но они такие красивые

Da-shutka, smile не такой уж я и профессионал, просто интересно мне это))) Что могу сказать.... вышивать их, конечно, можно, они же очень даже пристойные))) но я бы не стала размещать их на юго-западе (в секторе Любви и брака), так, на всякий случай.

mariya-zaika, только поняла, почему я еще когда в школе училась думала не об учебе, а о мальчиках - у меня мой стол стоял как раз в зоне Любви))))
А за совет спасибо))

Da-shutka, всегда пожалуйста!

Quote (Da-shutka)
думала не об учебе, а о мальчиках - у меня мой стол стоял как раз в зоне Любви))))

Да, в нашей жизни многое не случайно))))

Я за эротическую вышивку, если это красиво и не вульгарно... конечно такое не повесишь на кухню или в гостинную, но в спальню - почему бы нет... я запала вот на эту вещь

где бы только на это время свободного найти... ох...

не удержусь))
вот такая картинка/ны весят у меня над кроватью shy на старинном ковре)))

фото больше не доступно(

давались с трудом из за однообразного цвета.а так они мне очень нравятся

Quote (nezabytka)
вот такая картинка/ны весят у меня над кроватью

У меня тоже такие. Правда висят в комнате у брата.
А я вышивала их очень легко.

Всем доброго времени суток!А у меня висит на стене вышитая обнаженная парочка,которая страстно обнимается.Процесс вышивания их мне очень понравился.Планирую еще кое-что из таких сюжетов вышить и сделать коллекцию. artist

Princesska, здравствуй! Коллекция - это замечательно! Добро пожаловать на наш сайт!

nezabytka,

Quote (nezabytka)
давались с трудом из за однообразного цвета.а так они мне очень нравятся

У меня тоже такие в спальне висят! Вышивала легко! Канва суперская №16 я люблю мелкую! А ниточки вообще загляденье1Если только наборами покупать!

nezabytka, супер!!!!