Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Февраль - снежинка

Снежинки красавицы!??? Зима продолжается!❄️❄️❄️ Особенно понравилась снежинка с белочкой. Озорная и пушистая красавица!?️

Алла, белочка классная!

Решила сделать квиллинг-снежинку, правда, полосочек белых у меня не было, поэтому снежинка разноцветная ))

 

Загруженные файлы:
  • 90133.JPG
  • 90135.JPG

Леночка!!! Какая красота!!! Ты умничка!!!

Аллочка, белочка прелестная! Есть и с другими зверюшками снежинки? Будешь вышивать?

Леночка, классная снежинка! Молодечик!

Машуля, как твоя снежинка? Удалось завершить?

Цитата: Еле-ночка от 15.02.2020, 21:00

Алла, белочка классная!

Решила сделать квиллинг-снежинку, правда, полосочек белых у меня не было, поэтому снежинка разноцветная ))

 

Как ровненько, супер! Все-таки какая кружевная нежность получается!

 

Цитата: Podsolnushek от 16.02.2020, 11:04

Машуля, как твоя снежинка? Удалось завершить?

Никак не куплю бумагу, заказывать через интернет не хотелось, а рядом с домом и работой нет магазинов, где её продают. Сегодня хочу съездить в Леонардо и постараюсь сегодня доделать.

Цитата: ask от 13.02.2020, 17:38

Девочки, привет! Только что закончила снежинку Белочку, ёлочка у меня еще не убрана, так что она успеет еще повисеть и в этом году))

Прелестная белочка! И на фоне снежинки объемной кажется.

Девочки, спасибо за отзывы! Белочка самой очень сильно нравится.

Танюша, пока не решила вышивать другие снежинки или нет. Белочка - любовь с первого взгляда, остальные нравятся, но к ним ровно дышу. К тому же вышивала на 18 канве, совершенно деревянной, иголка практически не проходит, очень тяжело шилось. На другом каунте шить не хочу, они большие получатся, так что если решусь на остальные, то буду шить по одной в месяц

Сколько чудесных снежинок! Белочка  очаровательная и из бусинок снежинки тоже красивые. Квиллинг снежинки смотрятся очень нарядно.   

 Я наконец то вышила свою снежинку. Вышивала по фото, без схемы))) фото мне не очень нравится. Но я не дома и зашла с телефона 

Загруженные файлы:
  • 20200217_122152.jpg

 

А на улице дождь

Загруженные файлы:
  • 20200217_120225.jpg
Цитата: manyasha от 17.02.2020, 12:17

 Я наконец то вышила свою снежинку. Вышивала по фото, без схемы))) фото мне не очень нравится. Но я не дома и зашла с телефона 

Позитивная снежинка! Хорошо получилось и фото мне нравится ??

Какие замечательные снежинки!!!! Я, как всегда, в отстающих:))) идея в голове уже оформилась, осталось найти время и её воплотить в жизнь!

Моя снежинка. Сделала на работе на скорую руку из бумаги и скоб для степлера. Есть задумка ещё по одной снежинке, но для этого нужно выкроить чуток свободного времени.

Загруженные файлы:
  • 20200220_141235.jpg
  • 20200220_141223.jpg