Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Физзи мун, Теддики и другие "Игрушечные" медвежата!

Maroosya, Ваниль, спасибо девочки

Quote (Maroosya)
кто какими нитками вышивает?

я вышиваю ДМС , гаммой не рискнула , думаю что бледновато будет

Ваниль, ты закладочку вышивать будешь или она уже вышита?

Mandarina, Мариночка шить буду только!В хочушках давно уже, а тут такой прекрасный совместник кстати!!!

Ваниль, отлично!!! добро пожаловать!!!

Marta8, ну когда ты успела? Классный мишутка получается! А я к вам вот с такой картиночкой Возьмете?

Quote (Maroosya)
И у меня сразу вопрос: кто какими нитками вышивает?

Я вышиваю DMC, решила не рисковать с переводами в другие ниточки! Получается ярко и насыщенно, т.к. еще вышиваю и в 4 нити на 14 Аиде! smile

Аксинья80, добро пожаловать!!!

И я к вам хочу smile
Я люблю Теддиков! Начну Теддика с зайчиком.

anzhela-angelll, картиночку покажи нам пожалуйста, в шапочку добавлю!

Ну что, девчат, и меня к себе берите)) Вот с таким мишкой прихожу:
Мишка-папа (ссылочку нормально вставить не получается-глюки какие-то, там в альбоме картинка есть. модераторы, если что, поправьте, пожалуйста! или я потом сама нормально добавлю)

фото больше не доступно(

На сей момент отшито лишь чуть-чуть белого круга слева. Шью на 18 Аиде - тяжело однако) На 14 легче шить!))) Надо теперь попробовать 16...

Всем спасибо за ответ насчет ниточек!! Надо будет поехать прикупить себе ДМС!)

Mandarina, вот и картинка:) Оформление будет другое

Quote (Maroosya)
Шью на 18 Аиде - тяжело однако) На 14 легче шить!))) Надо теперь попробовать 16...

Maroosya, На 16 относительно легче шить, попробуй взять чуть толще иголочку, будет легче!!!Сама обожаю Аиду 18 мне на ней легко шить!!!А 14 для меня как-то громозко, хотя на ней быстрее рисуется картинка!!!

Аксинья80, конечно возьмём !!!! Классная мишка бабушка будет !!!
Мой третий день работы
остался бэк

Marta8,

Quote (Marta8)
Классная мишка бабушка будет !!!

Да я вот, что то уже в сомнениях, у меня схемка плохого качества, что то вся размывчатая какая то. У тебя такой лапочка получается!!!!

Quote (Аксинья80)
Да я вот, что то уже в сомнениях, у меня схемка плохого качества, что то вся размывчатая какая то

да .... это не есть хорошо sad может ещё есть кто-нибудь из мишек на примете ?