Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Flo_рестический Робин

Олеся, я февраля почти закончился (остался кусочек домика и бэк). А вот нужного цвета нету( Можно я его заменю? Я думаю выделяться не будет.
Вышивался фрагмент на одном дыхании за 2 дня!

Кошка, заменяй конечно))) Подбери близкое по цвету и вперед)))))
Молодец)))

flo_ra, Олеся, какой робин хорошенький у тебя!!!! Милые такие котики!!!! Прелестные просто!!!!

Девочки, не могу скачать схему, помогите пожалуйста)) у кого есть?

tomka, Томчик, скачай отсюда
Я еще в том году глаз положила на этих котиков и скачала в хомячью норку. Так что если что, то у хомяка много чего есть. Пиши!!! smile

Volshebnica, Иришенька, спасибо тебе моя дорогая !!! Ты всегда поддержишь и придешь на помощь!

Получила вчера робин Флоры, котиков. Очень здорово сейчас получается, красивый такой! Очень сильно постараюсь вышить его как можно скорее!))

не могу скачать календарь((( и в инете не могу найти(((

Dianushka, Встречай котов на почте! cool

Volshebnica, спасибо!!!

flo_ra, а можно фон сделать голубеньким, а не розовым? или пускай? и еще. половина девочек фон вышили в 2 нитки, половина в 1. можно в 2? как-то насыщеннее картинка смотрится)

ну вот, готов! вышивала строго по ключу и получилось намного нежнее и красивее чем на картинке)))

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Dianushka, красивый котик получился!!!!
А все вместе они еще красивее смотрятся! Осталось совсем немного дошить и готов)))

Dianushka, молодец! Классно получилось) Ты имя забыла вышить)

Анна-Мария, Гела, спасибо) ник вышила после того как фотки увидела) завтра-послезавтра отправлю)