Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Годовой проект 2017

Уже несколько лет у нас проходит годовой проект, будем что то придумывать на этот год? Есть желающие? Может какие то предложения? Или может быть повторим что то из прошлого?

Россыпь кривулек
Россыпь сердечек
Россыпь игрушек
Годовой проект - 2016: Кухонька

Больше всего участниц было в россыпи кривулек, такие милые штучки многим нравятся, Может быть их и повторим в этом году?

nastenkafff, я за любой кипеш)) обожаю наши "россыпи"!

Цитата nastenkafff ()
Больше всего участниц было в россыпи кривулек, такие милые штучки многим нравятся, Может быть их и повторим в этом году?

Я - фанат кривулек, поэтому "за" двумя руками! кривулек много не бывает )) к тому же знаю по крайней мере три кривульки, которых не было в предыдущих проектах!

Если в проекте шить не надо, а только вышивать или вязать, то я ЗА!

nastenkafff, За кривульки ( можно шовчиковые и в узорах региона каждой вышивальщицы) Сердечки тоже интересны. biggrin

Если уж речь зашла о кривульках, лет пять назад в одном из блогов был интересный проект "всемирная бискорню", в котором каждый месяц был посвящен какой-либо стране и создавалась соответствующая бискорню.
Проект был довольно интересен.

я тоже за

Очень захватывающе выглядит всемирная бискорню

Я тоже за кривульки!

Цитата Еле-ночка ()
к тому же знаю по крайней мере три кривульки, которых не было в предыдущих проектах!

Ага!

О! Я тоже хочу всемирную!
У меня давно лежит схема украинской бискорнюшечки

Ну так получается большинство за всемирную бискорню))) посмотрю что есть и начну темку готовить.

Я не очень понимаю предназначение бискорню, но идея разных стран - интересная. А в последний месяц можно сделать самому по мотивам своей страны )))

Я с вами.
Хотя тоже не совсем понимаю предназночения.
Но давно мне эти штучки нравятся.

Посмотрела всемирные бискорнюшки, много всего интересного))) думаю можно насобирать на 12 месяцев проекта. Будем вышивать??? Тогда попрошу нам сделать темку smile

девочки, здравствуйте! просветите темноту что за кривульки и для чего они?