Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Годовой проект 2017

А я только-только в ленте ВК ваш февральский проект увидела.
Можно присоединиться?

Hilda8474, конечно можно))) мы только начали наш проект

nastenkafff, Настюша, и меня возьмите всвою дружную компанию.

Катрюшка, с радостью берем!!! присоединяйся smile

nastenkafff, Настя так как мои все кривульки от меня сбежали буду и я шить новых

FATIMA, очень очень рада))) присоединяйся, проект только начался smile

Подскажите, не могу найти, куда в фотоальбом картинку загружать? Не вижу в альбомах проекта Всемирные Кривульки.

А можно инсайдерскую информацию ? - какая страна будет темой июня? Я еузжаю на два месяца, взяла бы с собой хоть материалы на июньскую кривульку.

Египет у меня никак не идёт, никаких положительных ассоциаций с ним sad Сделаю все равно, но скорее осенью.

Цитата Hilda8474 ()
какая страна будет темой июня?

в июне будет о. Бора-Бора - Bora-Bora island

Можно ли мне попробовать
? проект уже идёт...

Linn9485, Присоединиться можно))) Все начатые темки есть в разделе, так что можно вышивать и догонять всех smile

nastenkafff, может быть обозначить темы оставшихся четырех месяцев? Хоть нас в проекте и мало, хотелось бы все-таки довести его до конца tongue .

Можно сентябрь хотя бы озвучить? А то уж он прошёл...

nastenkafff, я попытаюсь догнать, хотела поучаствовать, но времени не хватало(( У меня уже на подходе первая кривулька. Надеюсь и дальше по 1 в неделю делать, некоторые в 2))

Все? Загнулся проект?
Жаль... sad Доделываю японскую кривульку и выбываю. Уже остальные месяца нет смысла шить, до нового года не успею.

Hilda8474, Не успеваю никак темки оформить((( сегодня вечером постараюсь все написать.