Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Годовой проект 2017

Я тоже посмотрела. Хотелось бы, чтоб было более ярко выражена страна. А то там бывает, например, написано Норвегия, а пока не прочтешь - и не угадаешь)

Kseniya_Enskaya, согласна. Норвегия мне больше Беларусь напомнила орнаментом )))

nastenkafff, ну не знаю.. Я бы лучше кривульки еще повышивала, чем просто бискорню разных стран. Тоже не понимаю их предназначения, а если их еще и 12 шт будет, куда их девать и что с ними делать????
никаника, это называется бискорню и предназначена она как игольница или что-то вроде того.

Netli13, можно разнообразить проект и вышивать не только бискорню, а любую кривульку но с орнаментом страны, так будет даже интереснее, сами на выбор будете делать кривульку, заданием будет страна, как вам такой вариант?

nastenkafff, так намного интереснее! Я за!

да, уже интереснее

Да, я тоже за разные формы кривулек, хочется попробовать что-нибудь новенькое. А схемы будут для всех одинаковые или можно самой фантазировать?

Еле-ночка, мне кажется, тут либо Настя нам будет называть страну, а мы сами будем выбирать вид кривульки и рисунок, либо название страны и вид кривульки будут называться, а мы ищем и вышиваем, либо еще как))) Тут столько простора для фантазии)))

Netli13, оба варианта хороши! главное, чтобы выбор был))

Еле-ночка, это точно!

я думаю только страну называть, а остальное на ваш выбор, будет интересно посмотреть что придумаете

nastenkafff, здорово!!! Вот это будет простор для фантазии!!! А уж сколько красоты должно в итоге получится!!!

Netli13, спасибо)) !

nastenkafff, Настя, а будет как обычно план на год вперёд, и только в декабре сюрприз?
Мне нравится идея, что озвучивается страна, а форма и узор на наше усмотрение. Хочу поучаствовать, попридумывать схемки ))

А у меня фантазия спит.
Я только плагиачю, инет мне в помощь..
И насколько изучала кривульки:их великое множество..
Хотелось бы в арсенале все иметь.