Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

HAED

Ljudmila, я не удержалась и начала) личико такое сиренево-голубое получается, пока не пойму нравится или нет, но вышивка пошла хорошо) вышиваю на 14 аиде. цветов... около 100, наверное... 2,5 листа под нитки)

Вот, как и обещала, мой первый отчет и первый результат - три листочка на дереве:

Ljudmila, Dianushka,
молодцы девочки!
Дианушка! с началом процесса!!!! как интересно всегда начинать что-то новое! а особенно такой грандиозный проект!

Ljudmila, супер! классно получается!
а вот мои какие-то очертания лица) оторваться невозможно пока))) вышиваю каждый день хоть по ниточке, чтоб остальные процессы не забросить совсем)

Dianushka, красивая девушка, такая загадочная... Лёгких тебе крестиков!

Ljudmila, и тебе лёгких крестиков! Такая грандиозная работа! Молодцы, девочки, отважные вы! yes biggrin

Анна-Мария, спасибо! никак не оторвусь от нее, до 3 ночи с ней сидела, а утром в школу dry wacko

ЕлеНик, Dianushka, Анна-Мария, спасибо!
Dianushka, я тоже пытаюсь остальные работы не забрасывать wacko

отчет) все запал прошел, теперь буду спокойно наравне с остальными процессами вышивать)

нашла еще отшивы. от звездочета вообще прибалдела)

Dianushka, какая прелестная голубая девушка получается! Какие красивые отшивы...Я заказала себе ниточки на Хаед. Вот жду...Думаю к середине ноября начну...Долго выбирала из 3-х особо понравившихся...Долго думала и выбрал этот!

Не знаю, чем она меня зацепила...(Наверное мужчина понравился) Но сейчас хочется вышить именно ее! Потом уже, я думаю будет ангел...

Cherri, ой как хорошо) джем ниточки) красивая картинка) это же Белоснежка, как я понимаю, яблоко там вроде лежит)))0

отчетик)

отчет.

Девочки, ну наконец-то я к вам! Принимайте!
Ниточки получила, канву разметила и уже сделала несколько крестиков!
Я буду вышивать вот эту картину! Доолго! Но хочется чего-то красивого и грандиозного. Размер канвы честно говоря пугает..Буду вышивать на 18 аиде крестиком.
Отдельное спасибо Машеньке - Skaglietty_M за предоставленную схемку!

Вот мое начало.

Я завтра на 2 недели уезжаю на курсы повышения квалификации и беру эту вышивку с собой. Там весь низ сплошной черный, буду там его вышивать, так что до девушки я видимо не скоро дойду...

Cherri, МОЛОДЕЦ!!! ))) с пополнением нас))) красотища будет! романтИк)))