Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

HAED

Байкалочка, получила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разгребусь с заказами и засяду, а пока подберу ниточки

Ljudmila, как здорово получается!!!!

Dianushka, да, мне тоже нравится то, что получается. Радует, что сразу видно хоть какой-то результат (веточки, листики и часть окна). А то у Хаеда есть такие дизайны, что шьешь, шьешь а в результате только разводы sad

а нет ни у кого схемки кота в шишках по гармашиной?

Цитата Пончик ()
а нет ни у кого схемки кота в шишках по гармашиной?

Может по Гармашовой? Вот такого ?

Цитата lita ()
Может по Гармашовой? Вот такого ?

дадада такого такого....понравился гад!!!! Ура мне схемку скинули!!!!! Байкалочка спасибо тебе большое!!!

Девочки, поделитесь и со мной схемой кота в шишках, пожалуйста. Katjanok@mail.ru

Катянок, Отправила; если будут вопросы - пишите. Пончик, Не вижу ваш адрес.

Цитата Пончик ()
Ура мне схемку скинули!!!!! Байкалочка спасибо тебе большое!!!

да не за что! у меня всякого добра навалом! не жалко

Цитата lita ()
Катянок, Отправила; если будут вопросы - пишите.

спасибо, получила.

девочки, оторвалась от робина, чуть отдохнула на морской глубине)))) с каким удовольствием повышивала ее. ммм....)

Девочки!
Какая же красота у вас получается!
А как представишь масштабы картин будущий - так прям дух захватывает!!!
Cherri,
ну и что, что черного много. Это все лишь начало! дальше интереснее будет!!!
Ljudmila,
Как красиво получается! и крестики такие ровненькие!
Dianushka,
Я в восторге от твоей красавицы!!!
такая она загадочная... Сказка да и только!!!

ЕлеНик, спасибо) купила 3 моточка ниточек, фон повышивала и сережку)

сережка.... с оригиналом не сравнить.... спирали на зеленом камне и близко нет, ракушку тоже не узнать... но процесс мне все-равно нравится)

отчетик) вышила за вчера и сегодня, вышивала в машине, пока в Краснодар ехали, 3 часа туда и 3 обратно) я сидя дома столько не вышиваю))))

Dianushka, супер! Какой глубокий синий цвет получается, так подчеркивает хрупкость и прозрачность девушки!