HAED
Цитата: dianushka от 21.04.2014, 07:31Skaglietty_M, спасибо! да, мне тоже нравится), если на картинку не смотреть и не сравнивать)))
Skaglietty_M, спасибо! да, мне тоже нравится), если на картинку не смотреть и не сравнивать)))
Цитата: Эльвира от 12.05.2014, 04:27Dianushka, Диана, таинственный, завораживающий портрет получается, красота!
Dianushka, Диана, таинственный, завораживающий портрет получается, красота!
Цитата: dianushka от 12.05.2014, 07:13Эльвира, спасибо)
Эльвира, спасибо)
Цитата: ЕлеНик от 25.05.2014, 17:32Dianushka, Ну до чего красивая девушка у тебя получается!!!! ах-ах-ах!!!
Dianushka, Ну до чего красивая девушка у тебя получается!!!! ах-ах-ах!!!
Цитата: Cherri от 25.05.2014, 18:47Dianushka, какая красота! Такая загадочная девушка получается! Молодец!
Dianushka, какая красота! Такая загадочная девушка получается! Молодец!
Цитата: dianushka от 25.05.2014, 21:04ЕлеНик, Cherri, спасибо большое! в живую она красивее, как живая! а как легко вышивается!!!
ЕлеНик, Cherri, спасибо большое! в живую она красивее, как живая! а как легко вышивается!!!
Цитата: ЕлеНик от 08.06.2014, 12:52Dianushka,
каждый раз любуюсь твоей девушкой....такая она загадочная... красивая....а ты придумала, как ее оформлять будешь?
Dianushka,
каждый раз любуюсь твоей девушкой....такая она загадочная... красивая....
а ты придумала, как ее оформлять будешь?
Цитата: dianushka от 08.06.2014, 18:35ЕлеНик, спасибо) оформлять в багет, с синим бархатным овальным паспарту...( если возьмутся), чувствую она мне золотая выйдет)))) ну это я так хочу, а как получится там видно будет...
ЕлеНик, спасибо) оформлять в багет, с синим бархатным овальным паспарту...( если возьмутся), чувствую она мне золотая выйдет)))) ну это я так хочу, а как получится там видно будет...
Цитата: baby от 19.06.2014, 16:37здравствуйте, ищу схему хаед lost in you, нигде не могу найти. а так хочется вышить. Может у кого - нибудь есть?
здравствуйте, ищу схему хаед lost in you, нигде не могу найти. а так хочется вышить. Может у кого - нибудь есть?
