Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

HAED

Dianushka, вот это да... Какая работа кропотливая тут делается, пока я плету корзинки... ВАУ!!! какая девушка загадочная!!! Дианушка, очередной раз снимаю шляпу!!! Просто ВАУ!!!!!

Цитата Dianushka ()
оформлять в багет, с синим бархатным овальным паспарту.

Да, гармонично будет!!! 100%!!!
baby, А вот здесь искала?
Еще напиши свою просьбу в тему ИЩУ СХЕМЫ!!!

Volshebnica, СПАСИБО!!! честно, самый любимый процесс на данный момент, на другие и отрываться не хочется)

baby, есть схема в РМ. куда отправить?

отчетики за 2 недели.

Цитата Байкалочка ()
Edgarda, схема есть, куда отправлять?

А можно и мне на почту, пожалуйста? a.ulyanova2010@yandex.ru

LiloAnn, Аня, отправила.

А я очень хочу потом вышить вот эту картину
Ну прям душа к ней лежит. У меня как раз 2 доченьки, вот им бы в комнату.
Но сейчас занята ГК, как основным + еще 3 процесса есть. Как прикончу хоть что-нибудь из этого, так возьмусь за Балеринок маленьких))))

LiloAnn, будем ждать)
а есть у кого-нибудь вот эти схемки?

Dianushka, третья нашлась. Первую и вторую пока ищу, завтра потрясу все запасы. Поиск первой облегчили бы название или имя автора. Вторая схема - однозначно Ж. Уолл.

Байкалочка, знаю только что вторая "Диана" называется))) спасибо большое! можно на kiss-1985@mail.ru кинуть.

Dianushka, оставшиеся тоже нашлись. smile скидываю все 3
ты "дочь глубины" овальную схему нашла или сама переделала? просто копалась вчера и нашла такую

овальная мне не попадалась

Байкалочка, surprised surprised surprised а я такую не видела!!!!! я теперь целиком ее хочу!!! красивая какая!!! овальную мне девочки скинули.
спасибо большое за схемки!!!!

Dianushka, ну тогда лови целиком)))
дааа, картина красивая, но представляю сколько там одиночек wacko

Байкалочка, на адреc baby_1801@mail.ru , заранее спасибо.

baby, встречайте! графика+РМ