Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Хвастушки от Настюшки

Наконец появились и мои хвастушки)) Безумно рада)))

Итак, делюсь некоторыми своими творениями

Вот мои первые важные работы. Вышила их, когда училась на вышивальщицу. До сих пор висят дома на стене и переезжают только со мной. Выполнены шерстяными нитками + бисер + бусины.

Вот еще работы на подарок. Котенок - знакомым на рождение малыша. Начальнице - обложку для записной книжки на бархате))

Подарок подруге на новоселье. Просто обожает лошадей.

Тоже на подарки. Начальству))

Небольшие мои работы. Говорят, помогают для пополнения в семействе. Не знаю, пока не помогло sad

Тоже для пополнения в семье. Вышивала на одном дыхании. "Мамина радость" от Dimensions.

anastasieleo, поздравляю с личной темой Работы великолепные!!! Особенно понравились обложка для ежедневника и беседка на берегу

Цитата anastasieleo ()
Небольшие мои работы. Говорят, помогают для пополнения в семействе. Не знаю, пока не помогло sad

Цитата anastasieleo ()
Тоже для пополнения в семье. Вышивала на одном дыхании. "Мамина радость" от Dimensions.

Надо надеяться и верить. У меня вышивальные приметы сбылись biggrin Все впереди!!!

anastasieleo, Анастасия!!! Очень приятно видеть тебя в наших рядах. Работы твои просто супер!!! Очень мне понравились твои первые важные работы!!! Необыкновенно!

Цитата anastasieleo ()
Говорят, помогают для пополнения в семействе. Не знаю, пока не помогло

все будет хорошо. Главное верить!!!

anastasieleo, Анастасия, Ваши первые 2 работы меня покорили! Какие они прекрасные и сложные.
Мне очень понравилась Беседка и Мамина радость.

Цитата anastasieleo ()
Говорят, помогают для пополнения в семействе. Не знаю, пока не помогло

Настя, мне именно эти ангелочки и помогли. Они срабатывают, когда перестаешь плакать каждый месяц в определенные дни. Только ситуацию отпустила, повеселела и на тебе-заветные полосочки. wink Ну и, конечно, помощь специалистов. Желаю Вам, чтобы поскорее сработала примета.

anastasieleo, очень понравились первые работы - интересная техника. "Училась на вышивальщицу" - это как? Если не секрет.

anastasieleo, с открытием темы! Работы замечательные, красивые! Понравилось все абсолютно, от "Маминой радости" в восторге. "Почти идеальный" тоже шью, только не себе, а хорошей знакомой. Но очень сильно верю, что и мне помогут! Желаю не терять веры!

anastasieleo, рада познакомится. Понравились все работы, но особо хочется выделить работы шерстяной ниткой по фетру. Какие они трудоемкие, но очень красивые. Так держать! Легких тебе крестиков!

Какие красивые работы! Все интересные, особенно две первые. Не в Торжке училась? Видела там в музее училища много красивых интересных работ. Но наверно это не всё? Терпения и спокойствия и всё будет!!!

Девочки, спасибо вам огромное за добрые слова и пожелания