Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

И снова подушки!

12

Подушки способны сделать любой уголок нашего дома настоящим раем! Они такие мягкие, уютные и красивые!!! Идей декорирования подушек неисчислимое множество! Предлагаю собрать коллекцию и воплотить большинство из них в жизнь!!!! happy

Подушки, декорированные пуговицами. От первой я просто без ума!

На них, конечно, не полежишь, но они ведь для красоты, а не для сна))))

mariya-zaika, дааааа, от первой и я уже без ума! wacko Будет моя хомяк опять маяться - пуговки покупать! biggrin

Подушки, вышитые лентами! Шикарные! Всё гениальное - просто! Это про эти подушки! Чудо как хороши!!!

mariya-zaika, шикарны!!! Ленты просто отпад!!!

Офигенные подушечки!!!

Класс!!! Для меня эта тема актуальна, я уже мысленно сделала ремонт и оформляю кровать подушками , правда первая будет вышитая!!!

Да, мне вот тоже очень понравились они! Хотела в отпуске сделать хотя бы одну, но что-то руки не дошли. Ничего, всё ещё впереди! На первый взгляд сделать их не сложно. Посмотрим потом, как на практике)))

mariya-zaika, красотища! Я в шоке!

mariya-zaika, у меня нет слов, подушки супер. Вот даму в кружевном (пуговичном ) платье надо делать по любому......... Хочу, хочу,хочу wacko wacko wacko

Подушки великолепные!!!!
Посмотрев на подушки с пуговицами, захотелось такую же, а увидев подушечки с лентами так вообще влюбилась и, хоть кроме вышивки пока ничего не пробовала делать, мозг уже включился в работу как себе сделать такую же красоту

Выкладываю ещё подушечек подразнить вас)))

От связаных на спицах балдею (надеюсь дойдут руки когда-нибудь)

Эта какая-то замысловатая, но очень симпатичная. Возможно она из фетра, а может и нет...

А эти - сплошная романтика!

Все подушки - великолепны. Давно уже думала связать подушку, а тут вот увидела готовые варианты и мысли мои завертелись-завертелись )))

Ух ты,Маша,какая красотища, мне очень понравились подушки с 2 цветочками!!!А те что с пуговичками-ну это нечто конечно!!!!

Anutkin, Polinochka, согласна! Руки чешутся, мысли одна за другой появляются)))

12