Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Иришкины рукоделочки)))

Думаю, что пришла пора уже показать свои работы, правда их совсем не так уж и много, но всё же... начну...
Вот моя сама первая вышивка от Риолис. Тогда в далеком 1999 году у нас еще не было инета, в магазинах такого выбора не было, и мы с моей однокурсницей, тоже рукодельницей, в каком том-то журнале нашли адрес Риолис и по почте выписали каталог. Заказали свои первые наборы. Радости не было предела... Представляю вашему вниманию свой парусник, на котором я и отправилась в путешествие под названием "Вышивка"...
К морской тематике прибавился вот такой маяк от Дименшенс Это была всего лишь схемка и к ней прилагался набор разных металлических штучек, которые дополнили работу

Британец так же от Риолис. Схемкой поделилась одна знакомая, нитки подбирала сама
Опять Риолис, на этот раз пейзаж Тихая речка, я на него давно заглядывалась и вот теперь он меня радует воочию

Ну а это всем известный Почти идеальный, схема взята из инета
Вот чем могу похвалиться... есть еще работы, но они пока не оформлены...

Иринушка13, я очень рада, что ты решила показать свои работы! Они замечательные! Полный света и воздуха парусник! Маяк очарователен, с мелкими детальками вокруг основной вышивки и дополнениями - навевает романтическое настроение! Тихая речка - милый и душевный пейзаж, так и хочется в него войти и там погулять по берегу... Британец - лапочка! (правда, рамочку бы ему побогаче, он ведь парень серьезный!) Ирина. а "почти идеальный" сработал?

Иринушка13, поздравляю тебя с открытием темки!!!

Хорошие работы!!!! Морская тематика, котики, пейзажи - всё это позитивные картинки навевающие хорошее настроение. Твои работы очень добрые и видно , что сделаны и подобраны с любовью. Удачи тебе в творчестве.И показывай нам свои работы ещё.

Еле-ночка, Леночка спасибо за такие добрые, теплые и приятные слова
Про британца подумаю, мне самой эта рамочка не очень, купим квартиру, тогда заменю, а пока подождет... думаю он не совсем обидится)))))
А вот почти идеальный пока не сработал, к сожалению ... но вслед за ним летит аист, вот что на сегодняшний день отшито

Valechka, Валюша спасибо,что заглянула в мою темку, всегда рада гостям!!!!!!!!!!!!! И так приятно слышать в свой адрес такие душевные слова
Буду стараться еще радовать своими работами, тем более после такой похвалы появляется стимул для дальнейшего творчества

Иринушка13, с открытием темы! Морская тема для меня это просто родное. Очень красивые работы! Желаю удачи в работе над аистом! И пусть будет результат))))

Иринушка13, какие замечательные работы! От Маяка пахнуло летом. Вот умеет Дим всякие металлические штучки вписать в дизайн. На Тихую речку сама уже давно заглядываюсь, она завораживает. Оформление очень подходит. Удачи с аистом wink

Manyasha, спасибо )))))))) biggrin В хомяках есть еще морские наборчики, мне бы пару рук в придачу и 48 часов в сутках )))

Елка, согласна, Дименшенс умеет удивить... очень люблю его и мой хомяк тоже, к сожалению китайской сборки наборы не радуют(((

Иринушка13, Ира, здравствуй! Поздравляю с открытием своей темы! Все твои рабты - чудесны!

Цитата Иринушка13 ()
есть еще работы, но они пока не оформлены...

а я неоформленные работы для фоток в виртуальные рамочки оформлять стала smile Если интересно, могу поделиться информацией )

Цитата Иринушка13 ()
мне бы пару рук в придачу и 48 часов в сутках )))

эх, и мне бы не помешало )))))))

Успехов тебе!

Веточка, Викуля, привет!!!!!!! Молодец, что зашла в гости
Спасибо за комплименты!!!!!!!!!!

Цитата Веточка ()
а я неоформленные работы для фоток в виртуальные рамочки оформлять стала Если интересно, могу поделиться информацией )

была бы очень благодарна biggrin , а то моей фантазии не хватает. Скоро поеду домой к маме, может и успею сходить в багетку и оформить))))

Девочки, хочу еще показать свою юбку

Иринушка13, поздравляю с замечательной темкой!!
Работы у тебя очень красивые! Морская тематика наполняет романтикой, прекрасный пейзаж с речкой умиротворяет!
Британец вызывает улыбку и поднимает настроение!
Юбка- полный восторг! Браво рукодельнице!!
Ждем новых шедевров! Удачи, вдохновения и легких крестиков!