Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Иришкины рукоделочки)))

Иринушка13, вот и осень в августе))) Очень мило и красиво

Иринушка13, Красивая бискорнюшка и фотки классные.

Иринушка13, замечательные фото! с недавних пор неравнодушна к любым дизайнам, где есть рябина....твоя бискорнюшечка просто прелесть!

Иринушка13, прелесть получилась!

Иринушка13, бискорню - прелесть, по-настоящему осенние цвета! и как всегда, необыкновенно красивые фото!

Manyasha, ponomarenkook, Irissssssska, ask, Еле-ночка, девочки спасибо за теплые и приятные слова! Да уж, лето нас не баловало, может хоть осень порадует! Особенно жду солнышка 1 сентября, чтобы постоять на линейке на улице! А по поводу рябины, ее в этом году очень много, аж ветки до пола склоняются. И так мне захотелось это запечатлеть, хотя бы в такой маленькой бискорнюшке!