Иришкины рукоделочки)))
Цитата: manyasha от 27.08.2017, 16:59Иринушка13, вот и осень в августе))) Очень мило и красиво
Иринушка13, вот и осень в августе))) Очень мило и красиво
Цитата: ponomarenkook от 27.08.2017, 17:24Иринушка13, Красивая бискорнюшка и фотки классные.
Иринушка13, Красивая бискорнюшка и фотки классные.
Цитата: irissssssska от 28.08.2017, 10:57Иринушка13, замечательные фото! с недавних пор неравнодушна к любым дизайнам, где есть рябина....твоя бискорнюшечка просто прелесть!
Иринушка13, замечательные фото! с недавних пор неравнодушна к любым дизайнам, где есть рябина....твоя бискорнюшечка просто прелесть!
Цитата: ask от 28.08.2017, 11:00Иринушка13, прелесть получилась!
Иринушка13, прелесть получилась!
Цитата: Еле-ночка от 28.08.2017, 18:23Иринушка13, бискорню - прелесть, по-настоящему осенние цвета! и как всегда, необыкновенно красивые фото!
Иринушка13, бискорню - прелесть, по-настоящему осенние цвета! и как всегда, необыкновенно красивые фото!
Цитата: Иринушка13 от 30.08.2017, 18:23Manyasha, ponomarenkook, Irissssssska, ask, Еле-ночка, девочки спасибо за теплые и приятные слова! Да уж, лето нас не баловало, может хоть осень порадует! Особенно жду солнышка 1 сентября, чтобы постоять на линейке на улице! А по поводу рябины, ее в этом году очень много, аж ветки до пола склоняются. И так мне захотелось это запечатлеть, хотя бы в такой маленькой бискорнюшке!
Manyasha, ponomarenkook, Irissssssska, ask, Еле-ночка, девочки спасибо за теплые и приятные слова! Да уж, лето нас не баловало, может хоть осень порадует! Особенно жду солнышка 1 сентября, чтобы постоять на линейке на улице! А по поводу рябины, ее в этом году очень много, аж ветки до пола склоняются. И так мне захотелось это запечатлеть, хотя бы в такой маленькой бискорнюшке!
