Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Иришкины рукоделочки)))

Иванка, спасибо!!!! Очень приятно слышать такую похвалу!!!
Работы обязательно еще будут, так что, милости просим на огонек!!!!

Иринушка13, очень красивые вышитые работы! Вязаная юбочка- СУПЕР! Мне понравилось исключительно всё!Молодец!

larisa6881, Лариса, спасибо за теплые слова

Юбка мне очень понравилась! Мой любимый цвет)))))

Иринушка13, юбочка классная! такие узоры интересные!

Цитата Manyasha ()
Мой любимый цвет)))))

Присоединяюсь! цвет очень красивый!

Manyasha, Еле-ночка, спасибо, самой очень нравиться, вот только жакет пока не готов(((, тогда совсем моднявой буду, даже туфли купила, но теперь уж до весны biggrin
Еле-ночка, Леночка, узоры не только интересные, но и легкие, если надо поделюсь)))

Цитата Иринушка13 ()
узоры не только интересные, но и легкие, если надо поделюсь)))

Ириш, спасибо, но я крючком только цепочку из петелек умею... sad
хотя спицами вяжу хорошо smile

Ира, какая красивая юбка получилась! Молодец!

Иринушка13, Ирочка, какие восхитительные работы!!! Мне бы вот тоже часов в сутках добавить, да лишних рук пришить и все бы завертелось, закружилось. Сколько планов. Верь и все получится, я имею в виду "Почти идеальный", у меня тоже не сразу но все получилось и родился замечательный малыш, которому уже даже и не вериться через месяц будет 2 года. Все у такой замечательной девушки получится и ты обязательно станешь мамой и возможно даже не один раз. Удачи тебе дорогая!!!

Иринушка13, какие красивые работы! Очень понравились вязалочки, я искренне восхищаюсь людьми которые создают вещи ручной работы, сама максимум способна связать салфетку или игрушку!!!СУПЕР!!!

Веточка, Yuskin, marisabell, девочки спасибо за такие теплые слова, прям растрогалась до глубины души, спасибо вам!!!
Yuskin, Юляша, спасибо за такую поддержку, иногда отчаяние просто накрывает, но стараюсь гнать от себя мрачные мысли...
marisabell, я тоже только салфетки вязала и то черепашьими темпами, а тут около года назад увидела в инете красивые вязаные вещи и загорелось повторить, вот и пытаюсь потихоньку воплотить свои желания в реальность))) biggrin

Покажу еще свои работы. Это "Любовь" от Панны, набор подарили на день рождения
А потом я еще прикупила из этой серии 3 набора, но готов только бамбук "Здоровье"

Очень нравятся сюжеты "Банька" от Светланы Прокопец, но пока готова только душа-девица , скоро к ней присоединится дедушка)))
Вышивки пока не оформлены, хочу все серии дошить и в одном стиле оформить, хотя баньку думаю пустить на что-нибудь другое

Банька это здорово! Надо бы мне тоже заняться. Тем более, что баня у нас есть))))

Ирочка ПОЗДРАВЛЯЮ с открытием прекрасной темки!!!
Очень красивые картины, а твои вязалочки ШЕДЕВРЫ!! УМНИЦА!!

Цитата Иринушка13 ()
вот почти идеальный пока не сработал, к сожалению

Ириша сработает обязательно, проверено!! Главное большое желание и ЛЮБОВЬ В ДУШЕ!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ И ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ПЛАНЫ ВОПЛОЩАЮТСЯ В ЖИЗНЬ!!!