Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

История Банка призов "Волшебный сундучок" 2016

В этом сообщении указано, что я могу выбрать приз за второе место smile
Я решила что моему хомяку и так всего хватает))) От приза отказываюсь smile

bes40, Ленусь, отмечу! Спасибо, что отписалась! smile
Привет насытившемуся хомяку! biggrin

Podsolnushek, а можно мне выбрать отложенный приз за конкурс "Кухонька"? Я хочу ниточки.

15 моточков ниток для вышивания:
Приз выбран

marina61, пиши Галочке свой адрес и ниточки будут твоими. smile

Podsolnushek, спасибо.

Маринка, вышивай на радость! Приз Галочка собрала шикарный! Отпишись, пожалуйста, когда получишь. smile

Дико извиняюсь, что не отчиталась о получении подарка(((
Получила от Танюшки TanyaChe МК еще в январе! Спасибо ей написала, а сюда забыла sad sad sad
Исправляюсь!
Подарок получен!! Ура!! А-а-а-а-бажаю Танины МК! Понятно, доступно, красиво!!!

Podsolnushek, Танюша,хочу воспользоваться предложением Анечки -Аnyutkin и выбрать приз #6 "Набор начинающей декупажницы" от Анны-Марии. smile

Галчонок, Галочка, как классно!!! С удовольствием тебе его отправлю!!!)))

Приз от Галчонок, получила. Теперь я стала еще счастливее.

Я сегодня получила приз от Анечки- Анна-Мария. Декупажный подарок и к нему еще в довесок сюрприз для меня и сыновей.
Вот мои сокровища:
1.
2.

Спасибо, Анечка, я довольна, как слон!!!!
Написала тебе в ЛС.

Галчонок, Галочка, как я рада, что ты рада)))) Декупаж с удовольствием, если это "твоё", то может затянуть надолго))) biggrin

Подарок №6: «Наборчик начинающей декупажницы»

- Приз выбран

Из названия уже понятно, что здесь я собрала набор для тех, кто хочет попробовать себя в декупаже:

- 6 деревянных заготовок (яблоко, груша, вишня, сердечко, кухонная досочка и рождественский сапожок). Точно такие же фрукты и ягодки я декупажила в прошлом году, можете заглянуть и посмотреть).

- салфетки для декупажа (.... не посчитала сколько, но не мало)) на разные темы)

- веерная кисть (без неё уже не представляю себе процесс декупажа, крайне полезная вещь!!!)