Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Итоговая работа №1 (после стежка № 4)

За перевод, написанный текст, залитые на Радикал фотки огромное спасибо Юличке (julik_khr)

Маленькая схемка для одного квадратика бискорнюшки с использованием 4 последних стежков. Цвета д и размер выбираем на свое усмотрение.

фото больше не доступно(

серединка: Bound Cross Stitch (можно сделать 2х цветным)
внутренний контур: Long Arm Cross
внешний контур: по углам Square Eyelet , контур Reversed Scotch (можно выбрать любую вариацию)

Путеводитель по стежкам

I-Rina, Ирочка, стежки в какой последовательности можно вышивать или без разницы. Может быть есть какое-то правило...Я хочу начать с середины.... и по ткани - на хардангере ведь нормально будет?

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка
Танюш, без разницы. Я бы тоже с центра начала. На Хардангере красиво будет, но очень маленькая получится. Посчитай на ткани сколько дырочек и прикинь размер.

Quote (I-Rina)
На Хардангере красиво будет, но очень маленькая получится. Посчитай на ткани сколько дырочек и прикинь размер.

Ну вот, так на хардангере попробовать хотела, а посчитала, если в каждую дырочку , то размер спичечного коробка будет, а если через дырочку - то два!!! спичечных коробка biggrin biggrin biggrin
Пойду аиды отрежу для этой вышивки smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

а я готова!!! biggrin

фото больше не доступно(

nastenkafff
Супер!Настя как красиво!!!Какая ты шустрая!!!Что будешь делать из этого???

Тагорка
Вышей эту на Аиде. А след. побольше уже будут.
nastenkafff
Ну ты даешь!) Вот это скорость!)
Очень внимательно смотрела), ошибок не увидела. Плохо вижу сиреневый шов.Ну у тебя опыт есть, думаю все правильно
Настюш, не доделала один шов. Оббэчь)

Спасибо!!! Буду делать еще три таких и кристалик соберу biggrin МК для кривулек нужен, вот как раз и сделаю

Quote (I-Rina)
Настюш, не доделала один шов. Оббэчь)

так спешила, что перед прогулкой не успела, хотелось быстрее показать результат, даже маркер не смыла biggrin
все доделаю и готовый кристалик покажу обязательно

фото больше не доступно(

вот пока все четыре стороны будущего кристалика biggrin

nastenkafff
Вот это да! Ну умничка!
Настюш, покажи и здесь потом готовую кривулю, плиз

I-Rina, вот показываю готовую кривульку

nastenkafff
Ай да Настя!!! Здорово!!! Мне очень нравится!

nastenkafff, Какая здоровская кривуля получилась!Супер! НАстя твоей скорости позавидовать можно!!!По белому конечно по дружески!!!Молодец!

nastenkafff, Обалденно красивый кристалик! А скорость у тебя - космическая!

nastenkafff, поздравляю hands !!!! такой яркий, веселый, аккуратненький, в общем очень симпатичный кристалик , мне нравится!!!