Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Итоговая работа №2 ( после стежка № 10)

Ваниль, ничего страшного, на ошибках ведь учатся :), у тебя все обязательно получится!!!
я вот жду не дождусь следующей работы, как раз у меня появится повод ее самой дошить, там такая красота получится, сказка smile это я так интригую девочек, чтобы побыстрее эту работку дошивали и чтобы к следующим стежочкам переходить smile

Ваниль
Ой, как цвета хорошо подобрала! А ошибки опытом будем исправлять)
julik_khr
Юличка, сейчас новую порцию стежков выложу. Будем приближаться к Итоговой работе)

Начало итоговой работы этапы

а у меня вот что получилось из нашей итоговой работы biggrin

nastenkafff, Красотуля!Тюльпанчик!!!А ты маленькую серединку брала часть схемы(первый этап)???Желтые тюльпаны...

Ваниль, да в серединку брала первый этап, но тяжело такую малявку сшивать biggrin

Lad@, хотела спросить у тебя канва жестко натянута? надо как барабан на пяльца натянуть
По стежочкам: крайняя левая косичка снизу как-то странно смотрится проверь еще раз по схеме.
И еще проверь scotch stich. Опять же с левой стороны второй снизу там по фото как-будто 2 стежочка в одну дырочку пошли, а не в соседние. Если честно я бы их всех перешила, добавила еще одну нитку, чтобы поплотнее закрывало. И еще, когда у тебя в одну точку 2 стежочка сходятся надо стараться чтобы один как продолжение другого был (как например когда беком ровную линию вышиваешь).

julik_khr, спасибо за советы, перешью наверное.

Перешила этапы

Следующие этапы

Lad@

фото больше не доступно(

Ладочка, проверь, там где обвела, должно быть начало косичек. Я не пойму. Не вижу отчетливо почему-то

I-Rina, да в том месте начало всех трех косичек.

Наконец сфотографировала свою итоговую работу:

и поближе:

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Тагорка, обалденно красиво получилось!!!

Dianushka, Мне тоже нравится smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...