Июль 2012: кубик
Цитата: Lad@ от 07.07.2012, 12:25tasha7, классный кубик!
tasha7, классный кубик!
Цитата: tasha7 от 07.07.2012, 13:24Торри, Lad@, спасибо девочки!
Торри, Lad@, спасибо девочки!
Цитата: terraira от 07.07.2012, 15:17Nata09,
Чудесные овечки!!1 Такие позитивные!!!
Торри,
Очень красивые кубики , особенно в паре шикарно смотрятся!!!
tasha7,
Настоящая кофейная история!11
Спасибо за приглашение! Как я его люблю!! Но из-за летней жары приходится отказываться от этого удовольствия!!! А от твоего кубика повеяло свежим кофейным ароматом!!! Спасибо за доставленные эмоции!!
Nata09,
Чудесные овечки!!1 Такие позитивные!!!
Торри,
Очень красивые кубики , особенно в паре шикарно смотрятся!!!
tasha7,
Настоящая кофейная история!11
Спасибо за приглашение! Как я его люблю!! Но из-за летней жары приходится отказываться от этого удовольствия!!! А от твоего кубика повеяло свежим кофейным ароматом!!! Спасибо за доставленные эмоции!!
Цитата: tasha7 от 07.07.2012, 15:47terraira, спасибо! Я сама не представляю своё утро без чашечки эспрессо.
terraira, спасибо! Я сама не представляю своё утро без чашечки эспрессо.
Цитата: Торри от 07.07.2012, 15:52tasha7, я без него и дня не проживу!В морозилке всегда пару пакетов в зерне имеется!
tasha7, я без него и дня не проживу!В морозилке всегда пару пакетов в зерне имеется!
Цитата: terraira от 07.07.2012, 16:10tasha7, Торри, ---Девочки пора открывать клуб любительниц кофе!!!!
tasha7, Торри, ---Девочки пора открывать клуб любительниц кофе!!!!
Цитата: tasha7 от 07.07.2012, 17:36terraira, согласна! Я его не просто люблю, я без него жить не могу! (давление низкое)
terraira, согласна! Я его не просто люблю, я без него жить не могу! (давление низкое)
Цитата: Торри от 07.07.2012, 18:38Quote (terraira)-Девочки пора открывать клуб любительниц кофе!!!!Я только за!
Quote (tasha7)Я его не просто люблю, я без него жить не могу! (давление низкое)Таже беда,только им и спасаюсь
Я только за!
Таже беда,только им и спасаюсь
Цитата: dianushka от 07.07.2012, 21:19ДЕВОЧКИ!!! какие кубики балдежные!!!! супер!!!!
а я так и не определилась еще(
ДЕВОЧКИ!!! какие кубики балдежные!!!! супер!!!!
а я так и не определилась еще(
Цитата: Торри от 08.07.2012, 06:24Dianushka, не переживай,почти месяц впереди=успеешь!
Dianushka, не переживай,почти месяц впереди=успеешь!
Цитата: dianushka от 08.07.2012, 19:11Торри, взяла твою идею) только он у меня не для красоты, а игральный) сын уже опробовал) не знаю что за игра, но на шахматной доске играется)
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Торри, взяла твою идею) только он у меня не для красоты, а игральный) сын уже опробовал) не знаю что за игра, но на шахматной доске играется)
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Цитата: Торри от 08.07.2012, 19:36Dianushka, прикольный какой!А главное нужный!Вот ты молодчина!
Dianushka, прикольный какой!А главное нужный!Вот ты молодчина!
Цитата: dianushka от 08.07.2012, 19:39Торри, спасибки тебе за идею!!!
Торри, спасибки тебе за идею!!!
Цитата: Торри от 08.07.2012, 19:43Dianushka, не за что!Всегда рада поделиться!
Dianushka, не за что!Всегда рада поделиться! 
Цитата: tasha7 от 08.07.2012, 19:47Dianushka, ну вот и сынуле радость, и мама кривульку сделала! Прикольный кубик!
Dianushka, ну вот и сынуле радость, и мама кривульку сделала! Прикольный кубик!
