Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Июль 2012: кубик

Netli13, какой замечательный кубик!!! Хочу схемку!!!
А вышито меланжиком? или я ошибаюсь?

Алевтина, спасибо большое!!! Нет, нитки обычное мулине, просто вышивался рисунок светлым и темным оттенками ниток)))
Вот схемка

фото больше не доступно(

Алевтина, Алечка,кубик-супер,я бы такой в машине повесила бы с удовольствием!
Netli13, необыкновенно красивый,веселый и яяркий кубик!

Аксинья80, огромное спасибо!!!

О пополнение!!!

Quote (Netli13)
Вот и мой кубик готов, правда так увлеклась вышиванием, что забыла фоткать этапы)))

Позитивный и очень романтичный кубик получился, не удивительно что увлеклась процессом!!!
Очень понравился!!!!!!!!!!!!

terraira, спасибочки большое!!!

Netli13,
Скажу по секрету схемку захомячила.
Думаю пригодится!

terraira, да пожалуйста!!!! Мне не жалко!!!

Девочки вот еще много кубиков нашла, может кому пригодится

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

или вот к пасхе прикольные

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Вот мой кубик, продолжение темы насекомых.
И процесс изготовления!:

фото больше не доступно(

terraira, какие божьи коровки милые! Интересная идея!

Quote (nastenkafff)
Девочки вот еще много кубиков нашла, может кому пригодится

Спасибо, замечательная подборка!!!!!!
tasha7,
Спасибо, мне понравилось их шить!

terraira, Ольга,замечательный кубик! Коровки-супер!!!!

Netli13, Наташенька , какой он у тебя сердечный получился!Супер!
terraira, Оленька,коровки замечательные!Да ещё и бисером расшиты!Рукодельница,одним словом!