Июль 2012: кубик
Цитата: Алевтина от 14.07.2012, 09:35Netli13, какой замечательный кубик!!! Хочу схемку!!!
А вышито меланжиком? или я ошибаюсь?
Netli13, какой замечательный кубик!!! Хочу схемку!!!
А вышито меланжиком? или я ошибаюсь?
Цитата: netli13 от 14.07.2012, 09:44Алевтина, спасибо большое!!! Нет, нитки обычное мулине, просто вышивался рисунок светлым и темным оттенками ниток)))
Вот схемкафото больше не доступно(
Алевтина, спасибо большое!!! Нет, нитки обычное мулине, просто вышивался рисунок светлым и темным оттенками ниток)))
Вот схемка
фото больше не доступно(
Цитата: Аксинья80 от 14.07.2012, 12:05Алевтина, Алечка,кубик-супер,я бы такой в машине повесила бы с удовольствием!
Netli13, необыкновенно красивый,веселый и яяркий кубик!
Алевтина, Алечка,кубик-супер,я бы такой в машине повесила бы с удовольствием!
Netli13, необыкновенно красивый,веселый и яяркий кубик!
Цитата: netli13 от 14.07.2012, 12:14Аксинья80, огромное спасибо!!!
Аксинья80, огромное спасибо!!!
Цитата: terraira от 14.07.2012, 13:28О пополнение!!!
Quote (Netli13)Вот и мой кубик готов, правда так увлеклась вышиванием, что забыла фоткать этапы)))Позитивный и очень романтичный кубик получился, не удивительно что увлеклась процессом!!!
Очень понравился!!!!!!!!!!!!
О пополнение!!!
Позитивный и очень романтичный кубик получился, не удивительно что увлеклась процессом!!!
Очень понравился!!!!!!!!!!!!
Цитата: netli13 от 14.07.2012, 15:00terraira, спасибочки большое!!!
terraira, спасибочки большое!!!
Цитата: terraira от 14.07.2012, 15:11Netli13,
Скажу по секрету схемку захомячила.
Думаю пригодится!
Netli13,
Скажу по секрету схемку захомячила.
Думаю пригодится!
Цитата: netli13 от 14.07.2012, 16:10terraira, да пожалуйста!!!! Мне не жалко!!!
terraira, да пожалуйста!!!! Мне не жалко!!!
Цитата: nastenkafff от 15.07.2012, 15:57Девочки вот еще много кубиков нашла, может кому пригодится
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Девочки вот еще много кубиков нашла, может кому пригодится
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Цитата: nastenkafff от 15.07.2012, 16:09или вот к пасхе прикольные
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
или вот к пасхе прикольные
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Цитата: terraira от 16.07.2012, 11:59фото больше не доступно(
Вот мой кубик, продолжение темы насекомых.
И процесс изготовления!:фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
Вот мой кубик, продолжение темы насекомых.
И процесс изготовления!:
фото больше не доступно(
Цитата: tasha7 от 16.07.2012, 12:30terraira, какие божьи коровки милые! Интересная идея!
terraira, какие божьи коровки милые! Интересная идея!
Цитата: terraira от 16.07.2012, 13:00Quote (nastenkafff)Девочки вот еще много кубиков нашла, может кому пригодитсяСпасибо, замечательная подборка!!!!!!
tasha7,
Спасибо, мне понравилось их шить!
Спасибо, замечательная подборка!!!!!!
tasha7,
Спасибо, мне понравилось их шить!
Цитата: Аксинья80 от 16.07.2012, 17:26terraira, Ольга,замечательный кубик! Коровки-супер!!!!
terraira, Ольга,замечательный кубик! Коровки-супер!!!!
Цитата: Торри от 16.07.2012, 18:48Netli13, Наташенька , какой он у тебя сердечный получился!Супер!
terraira, Оленька,коровки замечательные!Да ещё и бисером расшиты!Рукодельница,одним словом!
Netli13, Наташенька , какой он у тебя сердечный получился!Супер!
terraira, Оленька,коровки замечательные!Да ещё и бисером расшиты!Рукодельница,одним словом!
