Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Июль 2012: кубик

Doctorka, Наташенька,кубик-СУПЕР!!! Такой позитивчик идет от него!!! biggrin


Девочки! Я ещё один кубик вышила. И ещё один в работе!

МамаЖеня, кубик здоровский!!!

Doctorka, какой позитивчик!!! Супер!!!

terraira здорово biggrin вошла во вкус))) добавила и этот кубик в галерею)))

Все кубики супер!!! Представляю обозрению свою:

Мой кубик: немного процесса
и результат

Вот и мой кубик)

Он мне понравился своей простотой,вот думаю наделаю таких разноцветных и повешу на елку вместо шариков) у меня елочка маааленькая)

Маниша, кубик такой хорошенький и такой малютка!!! Здорово!!!

Lizaveta, замечательный кубик!!! такой миленький цыпленочек!!! biggrin

-=@Настенка@=-, еще малюточка!!! Очень даже красивенький кубичек!!! Такие снежинки красивые!!! На елочке будет отлично смотреться)))

мой кубик

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

хочу наделать таких штучек много и повесить на елку))

vera87, кубик малюточка!!! На елочке будет смотреться красиво!!!

Мой кубик процесс: сборка и сам он нежненький, но фотик отказывается передать всю его нежнось!!! помоему нехватает чуточку блеска? как считаете???

Ваниль, Ириша,очень красивый и нежненький кубик!Такой маленький

Ваниль, хорошенький кубичек!!!! smile

2012 год завершен!!! Спасибо всем за участие, столько красоты сотворили!!! будем рады новым кривулькам в этой темке, так что если хотите вышивайте!!!! Мы только за!!!!

nastenkafff, мне очень жаль, что в прошлом году я еще не была "прописана" на сайте и не вышивала с вами кривульки. столько красоты прошло мимо меня! вот решила по возможности самостоятельно кое-что осваивать... увидела на другом сайте красивый кубик и вышила.

Еле-ночка, Вау!!!!!!! вот так кубик!!!! очаровательный!!!!