Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как добавить фото на форум через Фотоальбом

val8647, добавляй фото! Теперь всё должно получиться!

Анна-Мария, nastenkafff, Спасибо большое, все получилось!

Синий экранчик с кодом не появляется, уже битый час мучаюсь.

terraira, нажимаешь кнопочку добавить и ничего не происходит? может скорость интернета маленькая? даже не знаю что такое...

Нечаянно закачала одну фотографию 2 раза. Что делать? Могу ли я ее сама удалить?

ЛюбаГи, Можешь. В фотоальбоме, под фотографией, пролистай чуть вниз, там рядом с надписью "Добавила ЛюбаГи" будет красненький крестик. При нажатии на него -фото удалится.

У меня почему-то фото не добавляются через фотоальбом. Не появляется синий квадратик с процентами. Помогите!!!!!!!!


урра все получилось!!!!

Добрый вечер! Залила дважды фото в фотоальбом. может неправильно. спасибо, надо учиться.

Ну вы замудрили!!!!!!!!!! Я с компьютером на ты, но понять этот процесс не могу. Чтото сделала, но получилось не так, как написано. Неужели сложно сделать в самом сообщении прикреплять файл? В фотоальбом все добавляется как надо, но с форумом у меня не лады)))

Manyasha, Да все правильно делаешь! Добавила картинку в фотоальбом, потом копируешь код под фото(он так и называется: "BB-код для вставки фото на форум") и вставляешь его в сообщение на форуме!!! И все получится!!!

Ну попробую еще раз. А то себя чувствую полной....))))

Цитата (Manyasha)
Неужели сложно сделать в самом сообщении прикреплять файл?

Manyasha, в системе это не предусмотрено. Скопировать ссылку под фото в Фотоальбоме не так и сложно)

Девушки, а через сколько времени я могу добавлять фото в альбом? Сейчас пишет, что доступ запрещен, тк вхожу в группу пользователей, которым запрещено.
Нужно какое-то кол-во сообщений написать на форуме, чтобы был открыт доступ?

ИрИнОчКа6495, как только администраторы переведут в проверенные пользователи, можно будет добавлять фото))) обычно быстро добавляют