Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как достойно оформить миниатюрки

Galushka, Идея, на самом деле, не моя (из журнала) shy

фото больше не доступно(

Bowcca, Спасибо за такие замечательные идеи. У меня гирлянда ассоциируется почему-то с Новым Годом, а "вышитая" гирлянда отличное украшение для комнаты. А еще меня осенило, я же "больная" на египетские штучки :D, думаю в скором времени у меня появится гирлянда с египетскими миниатюрами, осталось найти схемки таких миниатюр.

Bowcca, классные штучки. Как оригинально можно оформить кваритру к празднику. Обязательно возьму на вооружение твою идею.

mariya-zaika классная идея с игрушкой для самых маленких. smile

Bowcca, оригинальное решение с герляндой
Я вот подумала если вышить одной тематики миниатюрки, для кухни, или для спальни, то можно гардину украсить, прекрепив ленточки к корнизу!

Миниатюрки очень помогаю, если нужно срочно сделать кому-то подарок. Вот у меня на днях так и случилось, перед годовщиной свадьбы родителей вечером вспомнила что надобы поздравить, а подарка не купила. Меня выручили миниатюрки. Давно купила брелочки для вышивки но всё руки не доходили их оформить, то рисунков подходящих нет, то времени. sad sad sad
А когда срочно подарки понадобились, то и рисунки нашла и время. smile smile smile
Конечно рисуночки примитивные, но родителям очень понравились. shy shy shy

фото больше не доступно(

Murchik, молодец. Вроде мелочь, а приятно. Скажи, а где такие заготовки для брелочков покупала?

Galushka, в интернет магазине, заказывала марекеры, и что бы набрать нужную сумму для доставки, решила попробывать заказать брелочки. Вот они и пригодились.

Murchik, вот как здорово! thumb Достойный и оригинальный выход из ситуации!

Я когда-то работала в фотосалоне, так мы тоже из таких заготовочек делали брелоки на заказ, только фотографии туда маленькие вставляли. А ты на оборот просто канву вставила? А можно другую вышивку вставить, будет двусторонний брелок smile

mariya-zaika, думаю что двухстороний не получится, я с другой стороны положила бумагу цветную (80 г) так еле-еле его защелкнула. Ткань с нитками очень объемная получается, поэтому только картинку какую-нибудь.

Ага, понятно! Об этом я не подумала wink

Murchik, идея великолепная! Такая полезная вещь.
Я хотела спросить, где ты такие маленькие схемки брала? Особенно якорек понравился smile

Murchik, такие клёвые вещички, мелочь, а приятно))))всё таки своими руками smile

Спасибо девочки, очень приятно, что вам понравилось.

Quote (Bowcca)
где ты такие маленькие схемки брала?

Bowcca, рисунки это элемнты с больших схем, розочка из схемы "футляр для очков", а якорь пришлось немного переделывать, т.к. канат был слишком большой и не подходил под размер брелочка.

Murchik, flower hands здорово!!! Нужно будет и моему моряку такой вот якорь вышить на брелочек для каюты angel
У меня тоже много маленьких работ, которые вышивались просто для того, чтоб время убить, теперь буду находить им применение.