Как прекрасен этот мир!
Цитата: mandarina от 05.06.2021, 20:39Добрый вечер, давно я не заглядывала. На финишной прямой моя зима. Ровно год...
Остался только бек
Добрый вечер, давно я не заглядывала. На финишной прямой моя зима. Ровно год...
Остался только бек
Загруженные файлы:Цитата: manyasha от 05.06.2021, 20:48Цитата: mandarina от 05.06.2021, 20:39Добрый вечер, давно я не заглядывала. На финишной прямой моя зима. Ровно год...
Остался только бек
Чудесно!!!
Цитата: mandarina от 05.06.2021, 20:39Добрый вечер, давно я не заглядывала. На финишной прямой моя зима. Ровно год...
Остался только бек
Чудесно!!!
Цитата: Podsolnushek от 06.06.2021, 12:43Мариночка, рада тебя видеть! Здорово, что ты вернулась! 🙂
Твоя Зима красива очень! Осталось немножко; ждем.
Мариночка, рада тебя видеть! Здорово, что ты вернулась! 🙂
Твоя Зима красива очень! Осталось немножко; ждем.
Цитата: Ленок8844 от 06.06.2021, 19:14У меня совсем немножко!
У меня совсем немножко!
Загруженные файлы:Цитата: Podsolnushek от 08.06.2021, 06:03Цитата: Ленок8844 от 06.06.2021, 19:14У меня совсем немножко!
Леночка, уже просматривается будущая красота!
Вся картина будет в таких тонах?
Цитата: Ленок8844 от 06.06.2021, 19:14У меня совсем немножко!
Леночка, уже просматривается будущая красота!
Вся картина будет в таких тонах?
Цитата: Podsolnushek от 08.06.2021, 06:09Мариночка, очень, очень красивая зима!
Аккуратно, тонко, ненавязчиво прорисовано бэком. Ты отлично постаралась. Умничка!
Мариночка, очень, очень красивая зима!
Аккуратно, тонко, ненавязчиво прорисовано бэком. Ты отлично постаралась. Умничка!
Цитата: Ленок8844 от 09.06.2021, 21:38Цитата: Podsolnushek от 08.06.2021, 06:03Цитата: Ленок8844 от 06.06.2021, 19:14У меня совсем немножко!
Леночка, уже просматривается будущая красота!
Вся картина будет в таких тонах?
Да, цвета мрачные!
Цитата: Podsolnushek от 08.06.2021, 06:03Цитата: Ленок8844 от 06.06.2021, 19:14У меня совсем немножко!
Леночка, уже просматривается будущая красота!
Вся картина будет в таких тонах?
Да, цвета мрачные!
Цитата: Podsolnushek от 10.06.2021, 09:56Сложно из-за этого вышивается, Леночка? Некоторый напряг, наверное, всё же чувствуется?
Сложно из-за этого вышивается, Леночка? Некоторый напряг, наверное, всё же чувствуется?
Цитата: Jerminal от 13.06.2021, 17:45Продолжение совместника "Путешествуем в пандемию" . Путешествие шестое. Киото--Золотой павильон. Начало 2 июня.
Продолжение совместника "Путешествуем в пандемию" . Путешествие шестое. Киото--Золотой павильон. Начало 2 июня.
Загруженные файлы:Цитата: manyasha от 14.06.2021, 09:35Натали, не устаю восхищаться твоими работами. Они такие всегда грандиозные!
Натали, не устаю восхищаться твоими работами. Они такие всегда грандиозные!
Цитата: Podsolnushek от 14.06.2021, 09:58Цитата: nataliaschn от 13.06.2021, 17:45Киото--Золотой павильон.
Красивейшая картина будет! И начало уже впечатляющее!
Цитата: nataliaschn от 13.06.2021, 17:45Киото--Золотой павильон.
Красивейшая картина будет! И начало уже впечатляющее!
Цитата: Jerminal от 14.06.2021, 13:35Спасибо. Панельки совсем маленькие 170 ×60 и очень легко шьются
Спасибо. Панельки совсем маленькие 170 ×60 и очень легко шьются




