Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Цитата (Melodia)
шикарный как всегда отчетик

спасибо, Юля. Как всегда вдохновительницы мои - это вы, дорогие девочки!

Цитата (Melodia)
я к тебе присоединяюсь, т.к. вчера тоже лист дошила

ну тогда давай отмечать beer !!!

Цитата (Melodia)
только унесла на работу фотографировать при дневном свете - вечерочком выложу

буду ждать твой пейзажик!

Цитата (Melodia)
Zаплатка, Оля, добро пожаловать на совместник! замечательный сюжет! детство, проведенное в деревне, навевает приятными воспоминаниями легких крестиков тебе

Юля, спасибо за теплый прием, буду стараться радовать Вас кусочком лета в такую ужасную погоду! angry

Цитата (Пончик)
Zаплатка...земляника..живая!!!!чей это набор???? понравилось!!!

Наташа, очень рада, что понравился дизайн. Это Панна, набор называется "Земляничная пора"

Девочки, всем спасибо за пожелания!!!! И за теплый прием

как и обещала выкладываю фотки
было стало целиком с последним отшитым листом и как обещала изнанка (НЕ идеальная, но аккуратная smile )

Melodia,Юля, да тебе совсем немного осталось шить. Скоро и закончишь.

Цитата (Melodia)
и как обещала изнанка (НЕ идеальная, но аккуратная

да ладно!!! Для меня это идеальная изнанка. Когда у меня такая же будет??? Молодец! Просто отлично! respect

Юля, как здорово получается!!!! Домик такой волшебный!!! И изнанка действительно очень аккуратная, умничка!

Цитата (Байкалочка)
Melodia,Юля, да тебе совсем немного осталось шить. Скоро и закончишь.

Жаль, что к НГ не успею, как планировала, но папа готов ждать и до своего ДР (в июле) )))))

Цитата (Байкалочка)
Цитата (Melodia)
и как обещала изнанка (НЕ идеальная, но аккуратная
да ладно!!! Для меня это идеальная изнанка. Когда у меня такая же будет??? Молодец! Просто отлично!

спасибо, Наташ, но есть куда стремиться..пока стараюсь, чтобы крестик с лица был аккуратным..может быть и "позабочусь" когда-нибудь и об изнанке )))))

Цитата (Zаплатка)
Юля, как здорово получается!!!! Домик такой волшебный!!! И изнанка действительно очень аккуратная, умничка!

Спасибо, Оля, огромное за такие слова - очень приятно!!!

Цитата (Melodia)
Жаль, что к НГ не успею, как планировала

Юленька, да тебе осталось совсем чуть-чуть) Успеешь, обязательно успеешь! Я вот планирую свою картину к февралю-марту окончить, а у меня еще две трети осталось. А у тебя сколько? 1 или 2 листа?

Байкалочка, Наташечка, мне еще вверх лист, и вправо по 1,5 листа..а еще планирую лечь в больницу в октябре на две недели..ну ничего - всё равно дошью )) Всего работа 240 на 364 клеток (87 360 крестиков), а отшито 3 листа из 5-ти 20*80 и 5 листов из 10 120*80 (52 800 креста)..еще шить 34 560 крестиков ))))) на сегодняшний день прошло полгода от начала пейзажика )))

Здравствуйте мои дорогие РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!! Простите, что с опозданием, но за то с отчётом!!!
Было

Стало
Zаплатка, Оленька!! Добро ПОЖАЛОВАТЬ в темку!!!! Я уже любуюсь твоей картиной!!! Умница!! УСПЕХА!!
Байкалочка, Наташенька!!! С удовольствием наблюдаю за твоими продвижениями!!! Молодец!!! Катюшку, помощницу ЦЕЛУЙ!!!
Melodia, Юличка!!! Какая же ты УМНИЦА!!! Мне тоже кажется, что ты успеешь до НГ!!!!

Цитата (Melodia)
еще планирую лечь в больницу в октябре на две недели..

А вот болеть не надо...ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!

aktatva, ай, как же полюшко растет! Танюша, открой мне секрет - где же в твоем поле будут фр. узелки?

Цитата (aktatva)
С удовольствием наблюдаю за твоими продвижениями!!! Молодец!!! Катюшку, помощницу ЦЕЛУЙ!!!

спасибо, Танюш! очень стараюсь, но чувствую, что сейчас не смогу радовать вас такими результатами (я поднимаюсь вверх, к верхушкам деревьев). Почему-то листва у меня туго идет. Дай-то бы Бог, чтобы в неделю хотя бы 1000 крестиков вышивать. Катюшка, мне конечно помогает! biggrin

Цитата (Melodia)
мне еще вверх лист, и вправо по 1,5 листа..а еще планирую лечь в больницу в октябре на две недели..ну ничего - всё равно дошью )) Всего работа 240 на 364 клеток (87 360 крестиков), а отшито 3 листа из 5-ти 20*80 и 5 листов из 10 120*80 (52 800 креста)..еще шить 34 560 крестиков ))))) на сегодняшний день прошло полгода от начала пейзажика )))

Юличка, мы тебя все поддерживаем! Не болей и не опускай ручки с иголкой!!!!! Помни, что тебя дома ждет "твой прекрасный мир", поэтому 2 недели должны пролететь незаметно!

Цитата (aktatva)
Zаплатка, Оленька!! Добро ПОЖАЛОВАТЬ в темку!!!! Я уже любуюсь твоей картиной!!! Умница!! УСПЕХА!!

Танюш, спасибо! Теперь вот буду здесь радовать вас кусочком лета!
И хочу сказать, что маковое поле просто замечательное! Уже виден сюжет, а скоро и до финала доберешься! Тоже очень напоминает о лете, правда не в средней полосе, сами понимаете. У нас бы это поле сразу....... biggrin
Это же помоему серия картин, правда? Там еще есть поля с другими цветочками вроде бы?

Цитата (Байкалочка)
Танюша, открой мне секрет - где же в твоем поле будут фр. узелки?

Наташенька, узилки по схемке, это маки на дальнем фоне, на переднем плане колоски пшеницы...ну это я так мельком глянула...мне ещё до них, к сожалению.. далеко.

Цитата (Байкалочка)
очень стараюсь, но чувствую, что сейчас не смогу радовать вас такими результатами (я поднимаюсь вверх, к верхушкам деревьев). Почему-то листва у меня туго идет. Дай-то бы Бог, чтобы в неделю хотя бы 1000 крестиков вышивать

По моему, по 1000 крестиков - великолепный темп!!! Главное ЗДОРОВЬЕ!!!

Цитата (Zаплатка)
Это же помоему серия картин, правда? Там еще есть поля с другими цветочками вроде бы?

Да, Оленька, совершенно верно. Это серия. Еще есть с ромашками и васильковое!! У меня, кстати есть схемки!! Если кому надо...пришлю biggrin

Цитата (aktatva)
Это серия. Еще есть с ромашками и васильковое!!

Танюш, а ты серию будешь вышивать или только маковое?

Цитата (aktatva)
Здравствуйте мои дорогие РУКОДЕЛЬНИЦЫ!!! Простите, что с опозданием, но за то с отчётом!!!

Всё верно: зато с отчетиком!!! )))) молодечик, что продолжаешь маки

Цитата (aktatva)
Melodia, Юличка!!! Какая же ты УМНИЦА!!! Мне тоже кажется, что ты успеешь до НГ!!!!

я, конечно, же буду стараться, т.к. планов еще очень-и-очень много )))) на много лет вперед wink

Цитата (Байкалочка)
А вот болеть не надо...ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!

Цитата (Zаплатка)
Юличка, мы тебя все поддерживаем! Не болей и не опускай ручки с иголкой!!!!! Помни, что тебя дома ждет "твой прекрасный мир", поэтому 2 недели должны пролететь незаметно!

Спасибо девочки!!! но операция запланирована, поэтому уж как будет того не миновать ))))) но настрой очень оптимистический )))))

Melodia, Юличка!! Большое СПАСИБО за поддержку!!

Цитата (Melodia)
, конечно, же буду стараться, т.к. планов еще очень-и-очень много )))) на много лет вперед Цитата (Байкалочка)

всё потихоньку сделается, главное что бы в РАДОСТЬ

Цитата (Zаплатка)
Цитата (aktatva) Это серия. Еще есть с ромашками и васильковое!! Танюш, а ты серию будешь вышивать или только маковое?

Ой, Оленька!!! Мне бы маковое закончить...поскорее...и всё...я с Анкором "завязала"....не нравится он мне. happy Мучаюсь со схемой (очень мелкая, в четверть крест) Хотя картины у них очень красивые! Но Дим мне больше нравится.