Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

девочки, вот и мой отчет
было
стало
фото, правда, не очень-то по качеству. Снимала при искусственном свете, ночью

Цитата (Байкалочка)
По картине Шишкина "Сосновый лес". Выклянчила схемку на одном форуме, прислали большую и маленькую.

Байкалочка, а "маленькая схемка" - это сколько на сколько в крестиках? И сколько цветов?

Цитата (Интра)
а "маленькая схемка" - это сколько на сколько в крестиках? И сколько цветов?

маленькая - 500*327 крестиков, большая - 800*523.
в маленькой - 84 чистых цвета, 112 блендов = 196 цветов
в большой - 87 чистых, 113 блендов = 200 цветов

Джозефина,

Цитата (Джозефина)
У меня совсем немного прибавилось за три месяца

главное, что продвижение есть!!! и завершение всё ближе!!!

Цитата (Байкалочка)
Хочушка вот такая

обожаю нашу природу! душа скучает по лесам, находясь в городе...

Цитата (Байкалочка)
девочки, вот и мой отчет

Наташенька, у тебя как всегда отличное продвижение! восхищаюсь )))))

Цитата (aktatva)
А я, пока ещё, отдыхаю от маков...хвостики другие подтягиваю...

Танюша, мы же вышивальщицы - а значит все терпеливы )))) но Наташа правильно сказала, что по макам скучаем - картина достойна скорейшего завершения wink

Цитата (aktatva)
Юличка лёгких крестиков тебе!!!

Спасибо за поддержку! не могла вышивать физически (так получилось, что кот покусал руки...) и вот теперь истинно понимаю эту фразу )))) на этой неделе хоть и нелегко, но крестики я вышивала )))
мой отчет: было стало

Цитата (Melodia)
Наташенька, у тебя как всегда отличное продвижение! восхищаюсь

спасибо, Юля. Очень стараюсь, хотя времени маловато

Цитата (Melodia)
обожаю нашу природу! душа скучает по лесам, находясь в городе..

вот я поэтому и люблю пейзажи, особенно леса)). Действительно, нам городским жителям, не хватает леса и природы

Цитата (Melodia)
не могла вышивать физически (так получилось, что кот покусал руки...)

ой-ой, как же так получилось-то??? surprised

Цитата (Melodia)
на этой неделе хоть и нелегко, но крестики я вышивала

ты, Юленька, молодец - с травмированными руками и не забывала о вышивке. Неплохое прибавление - лодочка уже проявилась. Скорее поправляйся и береги ручки.

Цитата (Байкалочка)
Цитата (Melodia)
не могла вышивать физически (так получилось, что кот покусал руки...)
ой-ой, как же так получилось-то???

да это я сама виновата..душа добрая bangin biggrin соседка кота потеряла, а я, увидев похожего, хотела поймать ))) он не дался, да и вообще это был другой кот

Цитата (Байкалочка)
Неплохое прибавление - лодочка уже проявилась

спасибо, Наташа! надеюсь лист закончить на этой неделе )) я его всё лето вышиваю ))))

Цитата (Байкалочка)
Скорее поправляйся и береги ручки.

спасибо ))) уже почти всё зажило )))

Девочки, здравствуйте! я с отчетиком )) жаль, что этот лист не успела вышить на этой неделе, как планировала..выкладываю то, что сделала
было стало
пасмурно сегодня у нас весь день, поэтому фотография темноватая получилась...

я нынче ударник вышивального труда - за неделю отшила около 3500 крестиков
было
стало

все никак не могу сфотать нормально вышивку - фотоаппарата нет((. приходится снимать на телефон мужа, а все равно цвета не те, что в реале, резче что ли

Цитата (Melodia)
я с отчетиком ))

как много ты, Юля, вышила! Тоже не выпускала из рук иголочку? biggrin

Podsolnushek_, Танюшечка!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, СОЛНЫШКО НАШЕ!!КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,СЧАСТЬЯ,ГАРМОНИИ В ДУШЕ!!!

Байкалочка, Наташенька,Melodia, Юличка!! Умнички!! Препрасный темп!! Любуюсь вашими работами!!! Может ,завтра ,тоже получится отчитаться.

Цитата (Байкалочка)
я нынче ударник вышивального труда - за неделю отшила около 3500 крестиков

ааа )))) как классно )))) умничка ты большая

Цитата (Байкалочка)
все никак не могу сфотать нормально вышивку - фотоаппарата нет((. приходится снимать на телефон мужа, а все равно цвета не те, что в реале, резче что ли

а мы всё равно разглядываем и рассматриваем и понимаем всё прекрасно! фото у кроватки отлично всё передаёт, так что не переживай smile

Цитата (Байкалочка)
как много ты, Юля, вышила! Тоже не выпускала из рук иголочку?

даааааа ))))) этот лист я итак всё лето вышиваю -так что очень хочется к следующему приступить и успеть таки закончить к НГ как планировала )))))

Цитата (aktatva)
Байкалочка, Наташенька,Melodia, Юличка!! Умнички!! Препрасный темп!! Любуюсь вашими работами!!! Может ,завтра ,тоже получится отчитаться.

Спасибо, Танюш ждём твои маки

Цитата (Melodia)
фото у кроватки отлично всё передаёт, так что не переживай

Юля, эту фотку я сегодня только поставила, к-я более-менее похожа на оригинал. вчера, когда отчет выкладывала, была другая фотка, совсем не похожая )))

Цитата (Melodia)
ааа )))) как классно )))) умничка ты большая

спасибо, Юленька, стараюсь очень. Меня хочушки подгоняют, а еще родственники, все хотят увидеть, что получится в итоге. муж сказал по секрету, что некоторые родственники тоже бы не прочь заиметь у себя вышитую картину! biggrin
а вообще я проводила эксперимент и поняла, что я вполне могу без особого напряга в день вышивать 500 крестиков, это с учетом домашних дел и ребенка

Podsolnushek_, Танечка, мы "пропустили" твой День Рождения?! исправляемся и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Цитата (Байкалочка)
Юля, эту фотку я сегодня только поставила

понятно ))))

Цитата (Байкалочка)
Меня хочушки подгоняют

хочушки это отличный стимул ))))

Цитата (Байкалочка)
а вообще я проводила эксперимент и поняла, что я вполне могу без особого напряга в день вышивать 500 крестиков, это с учетом домашних дел и ребенка

а я не могла с детьми грудными вышивать .. лет до 1,5 пока не вырастут...ходила вечно невыспавшаяся (((