Как прекрасен этот мир!
Цитата: aktatva от 25.08.2013, 16:40Байкалочка, Наташенька!! Умничка!!! Столько много вышила!!! Молодечик!! Катюшу целуй!!
Байкалочка, Наташенька!! Умничка!!! Столько много вышила!!! Молодечик!! Катюшу целуй!!
Цитата: baykalochka от 25.08.2013, 23:37Цитата (aktatva)Байкалочка, Наташенька!! Умничка!!! Столько много вышила!!! Молодечик!! Катюшу целуй!!Спасибо, стараюсь, Танюша! доча повышивать мне позволяет
Спасибо, стараюсь, Танюша! доча повышивать мне позволяет
Цитата: Melodia от 26.08.2013, 03:43Цитата (Байкалочка)Вот мой отчет за неделькуКакая же ты, Наташа, молодец!!! отличный отчет
![]()
я немного повышивала за недельку..сфотографировала, но не смогла выложить..постараюсь вечером сегодня отчитаться
Какая же ты, Наташа, молодец!!! отличный отчет
я немного повышивала за недельку..сфотографировала, но не смогла выложить..постараюсь вечером сегодня отчитаться
Цитата: baykalochka от 26.08.2013, 04:24aktatva, Melodia, девочки, спасибо за добрые отзывы! на самом деле, вниз шить легче, потому что там одиночек меньше, некоторые цвета сплошняком идут. Посмотрев внимательно всю схему, я пришла к выводу, что начала шить с самого трудного участка - с листвы. там много одиночных крестиков, которые трудно заменить, т.к. в них суть - издалека потом видно вкрапления в золотую листву красных, оранжевых и зеленых листочков (как и бывает на настоящих осенних деревьях)
aktatva, Melodia, девочки, спасибо за добрые отзывы! на самом деле, вниз шить легче, потому что там одиночек меньше, некоторые цвета сплошняком идут. Посмотрев внимательно всю схему, я пришла к выводу, что начала шить с самого трудного участка - с листвы. там много одиночных крестиков, которые трудно заменить, т.к. в них суть - издалека потом видно вкрапления в золотую листву красных, оранжевых и зеленых листочков (как и бывает на настоящих осенних деревьях)
Цитата: Podsolnushek от 31.08.2013, 09:26Байкалочка, красота да и только! Молодчинка!
Цитата (Байкалочка)там много одиночных крестиковНатусик, правда?)) Мне так не показалось
Участки листвы действительно намного сложнее, но одиночки там вполне терпимы, на мой взгляд
![]()
Мне приходилось шить по таким схемам!!! С такими одиночками!!!
![]()
![]()
Эти ни в какое сравнение не идут
![]()
Melodia, умничка, Юлечка! Заметно подросли!
Байкалочка, красота да и только! Молодчинка!
Натусик, правда?)) Мне так не показалось
Участки листвы действительно намного сложнее, но одиночки там вполне терпимы, на мой взгляд
Мне приходилось шить по таким схемам!!! С такими одиночками!!!
Эти ни в какое сравнение не идут
Melodia, умничка, Юлечка! Заметно подросли! 
Цитата: Podsolnushek от 31.08.2013, 09:33Девочки, уезжаю 7-го сентября в Крым "купаться в бархате")) Буду после 20-го.
Девочки, уезжаю 7-го сентября в Крым "купаться в бархате")) Буду после 20-го.
Цитата: baykalochka от 31.08.2013, 09:39Цитата (Podsolnushek_)Натусик, правда?)) Мне так не показалось smile Участки листвы действительно намного сложнее, но одиночки там вполне терпимы, на мой взглядв самой листве еще ничего, но там где листва граничит с небом или темнотой под деревьями, или со стволами или еще чем-нибудь, то там точно одиночек навалом. Внизу меньше.
Цитата (Podsolnushek_)Мне приходилось шить по таким схемам!!! С такими одиночками!!! wacko wacko wacko Эти ни в какое сравнение не идутНу после ГК или Хаеда конечно на этой схемке отдыхать можно))). У меня вот в хочушках ГК имеется, посмотрела схему, ну не так она меня и напугала, если честно))). Только блендов много, а так терпимо
в самой листве еще ничего, но там где листва граничит с небом или темнотой под деревьями, или со стволами или еще чем-нибудь, то там точно одиночек навалом. Внизу меньше.
Ну после ГК или Хаеда конечно на этой схемке отдыхать можно))). У меня вот в хочушках ГК имеется, посмотрела схему, ну не так она меня и напугала, если честно))). Только блендов много, а так терпимо
Цитата: baykalochka от 31.08.2013, 09:42Цитата (Podsolnushek_)Мой отчетиккак березки-то подросли! Отлично, просто замечательно.
Цитата (Podsolnushek_)Девочки, уезжаю 7-го сентября в Крым "купаться в бархате")) Буду после 20-го.Счастливо отдохнуть, Танюша! Как же мы здесь без тебя будем-то?
как березки-то подросли! Отлично, просто замечательно.
Счастливо отдохнуть, Танюша! Как же мы здесь без тебя будем-то? 
Цитата: Melodia от 02.09.2013, 04:26Цитата (Podsolnushek_)умничка, Юлечка! Заметно подросли!спасибо, Танечка!
Цитата (Podsolnushek_)Мой отчетик, ох, сколько березок появилось..
Цитата (Podsolnushek_)Девочки, уезжаю 7-го сентября в Крым "купаться в бархате")) Буду после 20-го.хорошего отдыха ))))
а я пока без отчета..надеюсь 8-го что-нибудь вышить
спасибо, Танечка!
, ох, сколько березок появилось..
хорошего отдыха ))))
а я пока без отчета..надеюсь 8-го что-нибудь вышить
Цитата: Джозефина от 07.09.2013, 08:00Давно я здесь не была, девочки столько красоты наваяли за это время, молодцы девчонки.
У меня совсем немного прибавилось за три месяца , никак не могу Туман закончить.
БылоСтало
Давно я здесь не была, девочки столько красоты наваяли за это время, молодцы девчонки.
У меня совсем немного прибавилось за три месяца , никак не могу Туман закончить.
Было
Стало 
Цитата: nastenkafff от 07.09.2013, 08:22Podsolnushek_, Танюша какая красота у тебя!!!!! Какие краски!!!! Вот так картина будет!!!!
Джозефина, Эльмира грандиозная работа!!!! Все такое реалистичное!!!! Супер!!!!
Podsolnushek_, Танюша какая красота у тебя!!!!! Какие краски!!!! Вот так картина будет!!!!
Джозефина, Эльмира грандиозная работа!!!! Все такое реалистичное!!!! Супер!!!!
Цитата: aktatva от 07.09.2013, 08:57Джозефина, Эльмирочка!! ПРЕКРАСНАЯ картина будет!!! Скоро будет ПРАЗДНОВАТЬ!!! УМНИЦА!!
![]()
Цитата (Podsolnushek_)Девочки, уезжаю 7-го сентября в Крым "купаться в бархате")) Буду после 20-го.Танюшечка!!! ХОРОШЕГО ОТДЫХА и прекрасной "бархатной" погоды!!
![]()
![]()
Цитата (Melodia)а я пока без отчета..надеюсь 8-го что-нибудь вышитьЮличка лёгких крестиков тебе!!!
![]()
А я, пока ещё, отдыхаю от маков...хвостики другие подтягиваю...
Цитата (Байкалочка)У меня вот в хочушках ГК имеется, посмотрела схему, ну не так она меня и напугала, если честно))). Только блендов много, а так терпимоНаташенька, интересно, что за хочушка у тебя
поделись планами!
Джозефина, Эльмирочка!! ПРЕКРАСНАЯ картина будет!!! Скоро будет ПРАЗДНОВАТЬ!!! УМНИЦА!!
Танюшечка!!! ХОРОШЕГО ОТДЫХА и прекрасной "бархатной" погоды!!
Юличка лёгких крестиков тебе!!!
А я, пока ещё, отдыхаю от маков...хвостики другие подтягиваю...
Наташенька, интересно, что за хочушка у тебя
поделись планами!
Цитата: baykalochka от 07.09.2013, 11:34Цитата (Джозефина)У меня совсем немного прибавилось за три месяцаЭльмирочка, неплохо прибавилось. Целый еловый лес вырос на берегу. Или сосновый))
Цитата (aktatva)А я, пока ещё, отдыхаю от маков..А я скучаю по макам, все жду их. Очень нравятся мне они, такие яркие, летние.
Цитата (aktatva)Наташенька, интересно, что за хочушка у тебя. поделись планами!Хочушка вот такая
![]()
называется 1536 Pine Forest.
По картине Шишкина "Сосновый лес".
Выклянчила схемку на одном форуме, прислали большую и маленькую. Хомяк счастлив))
Еще есть хочушка - "Русская тройка" от Золотого руна. Там еще пейзаж такой - зимний лес и мужичок тройкой правит. В этой темке 2 девочки уже шили такую картину.
Эльмирочка, неплохо прибавилось. Целый еловый лес вырос на берегу. Или сосновый))
А я скучаю по макам, все жду их. Очень нравятся мне они, такие яркие, летние.
Хочушка вот такая
называется 1536 Pine Forest.
По картине Шишкина "Сосновый лес".
Выклянчила схемку на одном форуме, прислали большую и маленькую. Хомяк счастлив))
Еще есть хочушка - "Русская тройка" от Золотого руна. Там еще пейзаж такой - зимний лес и мужичок тройкой правит. В этой темке 2 девочки уже шили такую картину.






