Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Мой небольшой отчетик за неделю - хочется вышивать больше, но остальные совместные процессы тоже требуют внимания:

bagira73, Ljudmila, молодцы, девочки! Очень красивые отчетики! smile

Сколько красоты здесь появилось
Девочки, молодцы
Вот мой отчет за довольно продолжительное отсутствие

Небольшой отчетик) Времени нет вышивать, т.к. пишу диплом(((( wacko

elena2094, Margaret, молодцы, девочки! Такая красота!!! smile


вот и мой отчет...elena2094, а мне осталась твоя вышитая полосочка

Quote (Пончик)
elena2094, а мне осталась твоя вышитая полосочка

Да, мне больше осталось dry

bagira73, А как на счет одиночек? Много? Как ощущения от работы? Схема сложная, или удобная? И как со скоростью? Канва хорошая? Вот так как то! biggrin Просто я присматриваюсь там к клубничке и смородинке .5 тышш для меня дороговато, поэтому хочу все знать прежде чем купить.
Ваш пейзаж очень хорош! Удачи вам и ровных крестиков!

Podsolnushek, каюсь... не вышила за неделю ни одного крестика cry
Погода таааакая теплая и солнечная, вот мы с сыночком и гуляем целыми днями, а вечером после длительных прогулок очень хочется спать. Расслабилась в общем %).

Пончик, Наташенька, тебе совсем немножко и шедевр будет готов! Ждем! smile

Я тоже без отчетика, что-то не вышивается

Ну прям смотрю, ни у кого не вышивается(((( Я к сожалению тоже не успеваю, половину недели провожу в Москве в связи с дипломом, с собой естественно вышивку брать совсем неудобно sad Но скоро все закончится и снова возьмусь активно вышивать.

девчонки, а вот такая картина пойдет как пейзаж или мне в другой совместник с ней лучше?

хотелось бы остаться с Иришей-Подсолнушкой (Ириша же, правильно?), под руководством которой я строила домик своей мечты) она невероятно теплый и солнечный человечек!

frolova_nastja,

Quote (frolova_nastja)
Иришей-Подсолнушкой (Ириша же, правильно?)

Танюшой, но по поводу

Quote (frolova_nastja)
она невероятно теплый и солнечный человечек!

согласна на 1000%) smile smile

frolova_nastja, Настенька, отвечу тебе!!! Думаю, тут самое место этой красоте!!! Пейзаж! И какой красивый!!!

Quote (frolova_nastja)
Иришей-Подсолнушкой (Ириша же, правильно?),

Ой, её же Танечкой зовут!!! Но не в этом дело,

Quote (frolova_nastja)
она невероятно теплый и солнечный человечек!

Это истинная правда!!! С ней очень светло!!!! Думаю. что она будет счастлива принять тебя под своё крылышко!!!