Как прекрасен этот мир!
Цитата: baykalochka от 06.10.2013, 06:25Юля, замечательную елочку вырастила за неделю)))
Я отчитаюсь вечером, когда муж придет с работы (я его айфоном снимаю). Сейчас пока шью потихоньку
Юля, замечательную елочку вырастила за неделю)))
Я отчитаюсь вечером, когда муж придет с работы (я его айфоном снимаю). Сейчас пока шью потихоньку
Цитата: baykalochka от 06.10.2013, 06:49девочки, недавно до меня дошло, что у меня будет лайт-версия "Осени")))
Сравните, сделала снимок экрана из РМфото больше не доступно(
фото больше не доступно(
на втором снимке справа еще три тонких березки есть, в моей версии (1 картинка) их нет. Вот сидела, вспоминала, почему я взяла такую схему, когда посмотрела на канву, то поняла - просто они туда не влезут, а вот снизу еще 11 рядков отражения можно добавить
девочки, недавно до меня дошло, что у меня будет лайт-версия "Осени")))
Сравните, сделала снимок экрана из РМ
фото больше не доступно(
фото больше не доступно(
на втором снимке справа еще три тонких березки есть, в моей версии (1 картинка) их нет. Вот сидела, вспоминала, почему я взяла такую схему, когда посмотрела на канву, то поняла - просто они туда не влезут, а вот снизу еще 11 рядков отражения можно добавить
Цитата: Интра от 06.10.2013, 07:17Байкалочка, но при этом в твоей "лайт-версии" слева самую чуточку больше картинки, чем на втором снимке.
Байкалочка, но при этом в твоей "лайт-версии" слева самую чуточку больше картинки, чем на втором снимке. 
Цитата: baykalochka от 06.10.2013, 07:36совсем чуть-чуть, а справа на 35 крестиков и снизу на 11 крестиков больше. Нижние могу добавить, а вот правые нет -не хватает канвы. Ну да ладно, я как-то не расстраиваюсь по этому поводу
совсем чуть-чуть, а справа на 35 крестиков и снизу на 11 крестиков больше. Нижние могу добавить, а вот правые нет -не хватает канвы. Ну да ладно, я как-то не расстраиваюсь по этому поводу
Цитата: Melodia от 06.10.2013, 13:14Спасибо, Наташа
![]()
с нетерпением жду отчетика твоего обещанного ))))))
от этого она не стала менее шикарной )))))) эта осень великолепна в обеих версиях!!!
Спасибо, Наташа
с нетерпением жду отчетика твоего обещанного ))))))
от этого она не стала менее шикарной )))))) эта осень великолепна в обеих версиях!!! 
Цитата: baykalochka от 06.10.2013, 13:56девочки, вот и мой отчет
было![]()
стало![]()
из пялец вытаскивать не стала, фото, так сказать, сделано в процессе работы. Сфотаю и дальше шить буду. Сейчас 11 игл используется, в этих 2 квадратиках немного цветов.
В первом фото (предыдущем отчете) все пробелы дошиты по цветам, а то, что прибавилось за неделю - всё парковка
девочки, вот и мой отчет
было
стало
из пялец вытаскивать не стала, фото, так сказать, сделано в процессе работы. Сфотаю и дальше шить буду. Сейчас 11 игл используется, в этих 2 квадратиках немного цветов.
В первом фото (предыдущем отчете) все пробелы дошиты по цветам, а то, что прибавилось за неделю - всё парковка
Цитата: baykalochka от 06.10.2013, 13:59как видите, позволяю себе довольно длинные нити, они уже мне не мешают, привыкла, реже вправляю. Теперь и сложные участки листвы с одиночками вышиваются с удовольствием!
как видите, позволяю себе довольно длинные нити, они уже мне не мешают, привыкла, реже вправляю. Теперь и сложные участки листвы с одиночками вышиваются с удовольствием! 
Цитата: Melodia от 07.10.2013, 03:39Наташечка, ой, как здорово смотрятся отчетики парковочкой )))) всё ровненько, сплошным "ковром" - очень красиво )))))
как видите, позволяю себе довольно длинные нити, они уже мне не мешают, привыкла, реже вправляю. Теперь и сложные участки листвы с одиночками вышиваются с удовольствием!так радостно такие строчки читать
Наташечка, ой, как здорово смотрятся отчетики парковочкой )))) всё ровненько, сплошным "ковром" - очень красиво )))))
так радостно такие строчки читать 
Цитата: Podsolnushek от 07.10.2013, 06:45Девочки, мне тоже очень приятно, что вы отозвались, и так тепло, на мои комментарии
![]()
ЗдОрово! Это меня утешает и добавляет желания перейти на парковку))
Буду вам, девочки, сообщать все последние новости о своей парковке, ощущения, ошибки, выводы. Может кому и пригодится на будущее.Пригодится, пригодится
![]()
Наташечка, отвечу в ГК, чуть позже (не успеваю везде и сразу))) И сайт что-то тормозит у меня((
Девочки, перенесла сюда
Melodia, Юленька, отлично елочка подросла! Молодчинка!
Ух ты! Будет еще один вариант! Он тоже прекрасный, Наташечка!
И отчет замечательный! Умничка! Даже "борода" и та симпатичная!
Девочки, мне тоже очень приятно, что вы отозвались, и так тепло, на мои комментарии
ЗдОрово! Это меня утешает и добавляет желания перейти на парковку))
Пригодится, пригодится
Наташечка, отвечу в ГК, чуть позже (не успеваю везде и сразу))) И сайт что-то тормозит у меня((
Девочки, перенесла сюда
Melodia, Юленька, отлично елочка подросла! Молодчинка!
Ух ты! Будет еще один вариант! Он тоже прекрасный, Наташечка!
И отчет замечательный! Умничка! Даже "борода" и та симпатичная! 
Цитата: Podsolnushek от 07.10.2013, 06:52Ой, фуф!))) Не тормозит уже сайт!))) Это пока я переносила из темы в тему был небольшой сбой!))
Девочки, свой отчетик я уже в следующие отчетные дни покажу; пока и вышито совсем мало, и не дойду никак до фоточек пока((
Ой, фуф!))) Не тормозит уже сайт!))) Это пока я переносила из темы в тему был небольшой сбой!))
Девочки, свой отчетик я уже в следующие отчетные дни покажу; пока и вышито совсем мало, и не дойду никак до фоточек пока((
Цитата: baykalochka от 07.10.2013, 09:07спасибо, вдвойне приятно слышать такие слова от модератора!!
![]()
ну если у меня, начинающей вышивальщицы, получилось, то у тебя обязательно получится! Я даже не сомневаюсь в этом ))
Podsolnushek_,Танюша, все забываю спросить - ты по такой схеме будешь Октомври шить?
Я недавно хомячила Леврон и там оказалась такая схемкафото больше не доступно(
спасибо, вдвойне приятно слышать такие слова от модератора!!
ну если у меня, начинающей вышивальщицы, получилось, то у тебя обязательно получится! Я даже не сомневаюсь в этом ))
Podsolnushek_,Танюша, все забываю спросить - ты по такой схеме будешь Октомври шить?
Я недавно хомячила Леврон и там оказалась такая схемка
фото больше не доступно(
Цитата: Джозефина от 07.10.2013, 09:17Байкалочка, Как в тему, у тебя так быстро осень золотится, только недавно вроде начала, а уже треть работы, и "борода" мне твоя нравится аккуратная. Молодец твоя доченька, маме дает любимым делом заняться, только не понимаю как ты успеваешь все.
Melodia, Елочки твои загляденье, я вижу у тебя скоро финал.
aktatva, Скоро маковое поле будет нас радовать всеми красками, Танечка, терпения тебе и вдохновения, чтоб закончить эту красоту. Просмотрела твой блог, разносторонняя личность ты у нас (наверно у нас у рукодельниц у всех так, все хочется творить и творить в разных направлениях, только времени свободного к сожалению мало). А вдохновительница твоя - просто прелесть.Zаплатка, Веточка, добро пожаловать к нам, буду с удовольствием наблюдать за вашими процессами.
Podsolnushek_, Танечка,с возвращением, надеюсь хорошо отдохнула, порадуешь нас своей Осенью.
У меня немного прибавилось, надеюсь к следующему отчету уже будет завершен мой Туман
БылоСтало
Байкалочка, Как в тему, у тебя так быстро осень золотится, только недавно вроде начала, а уже треть работы, и "борода" мне твоя нравится аккуратная. Молодец твоя доченька, маме дает любимым делом заняться, только не понимаю как ты успеваешь все.
Melodia, Елочки твои загляденье, я вижу у тебя скоро финал.
aktatva, Скоро маковое поле будет нас радовать всеми красками, Танечка, терпения тебе и вдохновения, чтоб закончить эту красоту. Просмотрела твой блог, разносторонняя личность ты у нас (наверно у нас у рукодельниц у всех так, все хочется творить и творить в разных направлениях, только времени свободного к сожалению мало). А вдохновительница твоя - просто прелесть.
Zаплатка, Веточка, добро пожаловать к нам, буду с удовольствием наблюдать за вашими процессами.
Podsolnushek_, Танечка,с возвращением, надеюсь хорошо отдохнула, порадуешь нас своей Осенью.
У меня немного прибавилось, надеюсь к следующему отчету уже будет завершен мой Туман
Было
Стало 
Цитата: Melodia от 07.10.2013, 10:04Эльмира, "скоро" - громко сказано )))) в лучшем случае в январе закончу ))))
У меня немного прибавилось, надеюсь к следующему отчету уже будет завершен мой Туманвот у тебя точно - финишная прямая )))) скоро будем поздравлять с завершением
Эльмира, "скоро" - громко сказано )))) в лучшем случае в январе закончу ))))
вот у тебя точно - финишная прямая )))) скоро будем поздравлять с завершением 
Цитата: Веточка от 07.10.2013, 12:20Девочки, здравствуйте!
Вышивала эту неделю немного, т.к. дома ремонт, приходится наводить порядок и т. д. Да еще отвлекалась на свою схему (появилась у меня еще одна лошадка, вышивку добавила в свою тему, добро пожаловать на премьеру)
Вот и мой отчет: продлилась линия гор.
Девочки, здравствуйте!
Вышивала эту неделю немного, т.к. дома ремонт, приходится наводить порядок и т. д. Да еще отвлекалась на свою схему (появилась у меня еще одна лошадка, вышивку добавила в свою тему, добро пожаловать на премьеру
)
Вот и мой отчет: продлилась линия гор.
Цитата: Веточка от 07.10.2013, 12:25Джозефина,
спасибо!
А тебе совсем чуть-чуть осталось, хотя это по фото кажется чуть-чуть, а на деле целый угол! Легких крестиков!
Melodia, В лесу родилась елочка, в лесу она росла... и выросла как за это время!
![]()
Байкалочка, Наташа, у тебя так значительно прибавилось!
Значит, парковка помогает процессу! Молодец!
Джозефина,
спасибо!
А тебе совсем чуть-чуть осталось, хотя это по фото кажется чуть-чуть, а на деле целый угол! Легких крестиков!
Melodia, В лесу родилась елочка, в лесу она росла... и выросла как за это время!
Байкалочка, Наташа, у тебя так значительно прибавилось!
Значит, парковка помогает процессу! Молодец! 



