Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Podsolnushek, Для шапочки водопад.

Готовая картина "Лесные красавицы"

+

Orcessa, Маша, вот вам витаминчики: Отставить болеть!!!! biggrin

Ulianna, поздравляю тебя с окончанием! Ты посчитала, сколько времени занял процесс? Меня всегда этот вопрос интересует. Очень колоритно и да-сказочно!!!!
Елочки-пушистые красавицы!!!

Podsolnushek, Танюша, можно я сегодня отчитаюсь, а то вдруг завтра-послезавтра времени не будет. 😉
Было:

Стало:

Вот такая у меня "ступенька" появилась. 900 крестиков! biggrin

Цитата Галчонок ()
поздравляю тебя с окончанием! Ты посчитала, сколько времени занял процесс? Меня всегда этот вопрос интересует. Очень колоритно и да-сказочно!!!!

Большое спасибо за поздравления. Должна огорчить, что они преждевременные, т.к. я еще водопада и половины не вышила. А уже два года вышиваю . Я скинула фото готовой картины, чтобы Танюша поставила ее в шапочку, т.к на сегодняшний день, я ее там не вижу.
А вот тебя точно можно поздравить, с тем что осталось только 6 листиков отшить. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!.
А сегодняшний отчет тебя еще приблизил к финишу. Отличное продвижение.
Отдельное спасибо за елочки, я их тоже когда-то в этом совместнике вышивала, может тоже Танечке пригодится фото.

Цитата Ulianna ()
Должна огорчить, что они преждевременные,

ой, что-то я поторопилась!!!!
Ну, значит, скоро закончишь!!! biggrin biggrin biggrin

Цитата Ulianna ()
осталось только 6 листиков отшить. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!.

Спасибо, Улечка, я уже мечтаю увидеть отшитый водопад, а то планов-громадьё!!!!

Цитата Галчонок ()
ой, что-то я поторопилась!!!!
Ну, значит, скоро закончишь!!!

Буду стараться:-) Спасибо за поддержку.

Цитата Галчонок ()
Спасибо, Улечка, я уже мечтаю увидеть отшитый водопад

Водопад очень красивый. Я тоже с нетерпением жду, чтобы полюбоваться твоей красотой.

И мой отчетик за неделю.
Было:.
Стало;

Orcessa, Маша, хорошо зелени прибавилось! Очень аккуратно вышиваешь, молодец!!!

Цитата Orcessa ()
Лизок вроде очухалась и мне завтра на работу, так что, я думаю, маленький отчетик сделаю.

Машенька, ой как замечательно! Для мамы самое главное - чтобы ребенок был здоров! 🙂
Отчетик у тебя получился отличный! И по вышивке, и по Лизочкиному выздоровлению!

Галчонок, отличная ступенька! Высокая!)) Так просто на нее и не залезть! biggrin

Цитата Ulianna ()
может тоже Танечке пригодится фото

Юлечка, пригодится, пригодится!) Буду по мере возможности добавлять.

Отчитываю и я, что успела навышивать.)

Зимушку вышивала и внизу, и на небе))), поэтому картинка общая.

И немножко Дима прибавилось, на большее свободного времени совершенно негде было взять).

Podsolnushek, Галчонок, как здорово у вас продвигаются работы!
Танюш, а как ты сразу обе работы вышиваешь? Я, конечно, раньше вышивала по 2-3 работы, но не одновременно. Например, неделю одну, а вторую неделю другую.

Orcessa, Машенька, ну так и я не одновременно: несколько дней одну, несколько - другую. smile

А было бы неплохо, если б Господь создавал вышивальщиц в четырехрукой форме tongue

Kseniya_Enskaya, ну это тогда бы каждой вышивальщице можно было бы мануфактуру открывать wacko

Orcessa, Хорошее прибавление, зазеленели берега.
Podsolnushek, Очень рада, что фото пригодиться:-)
Восхитительные картины получаются
Я тоже сегодня отчитаюсь
Было

Стало

Девочки, поздравляю вас со светлой Пасхой.
Добра, душевного тепла. Живите в мире, за широким за столом встретит пусть гостей ваш дом.