Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Простите за поздний отчет.
Было

Стало
Водичка журчит, горы стремятся в облака:-)

Буду первая. Сегодня закончилась рабочая неделя, а значит и моё вышивание осталось на работе.
Было:
Стало:
И еще вопрос. Как сделать так, чтобы моя осень в шапочку темы вышиваемых работ попала?

Kali, Катя9037, Ulianna, FATIMA, спасибо большое, девочки, за вашу поддержку!
Эти два пейзажа у меня пока и остаются, а Осень свою тоже отложила, аж до зимы, наверное (пока не закончатся огродные работы и времени свободного станет побольше)).

Цитата Orcessa ()
в церкви от ДИМ ты бэк сразу по ходу отшива делаешь?

Да, Машенька, я бэк делаю по ходу; если оставить на потом и делать весь сразу - намного утомительнее и не так интересно.))

Катя9037, пусть там твои дела рабочие побыстрее уладятся; ждем тебя, Катюша.

Цитата FATIMA ()
ушла в правый угол

Фатима, хорошо ушла! smile

Цитата Ulianna ()
Водичка журчит, горы стремятся в облака:-)

Юляша, сказочно!

Цитата Orcessa ()
Буду первая.

Машенька, у тебя уже и уточки плавают, и колесо мельничное вот-вот заработает!

Цитата Orcessa ()
Как сделать так, чтобы моя осень в шапочку темы вышиваемых работ попала?

Это делаю я - модератор совместника. smile

Девочки, привет!
Было:

Стало:

Мне осталось отшить 2 страницы!! Так, медленно, но верно двигаемся к цели.
Начала в июне прошлого года примерно, этим летом планирую закончить. biggrin

Цитата Галчонок ()
Мне осталось отшить 2 страницы!!

Галчонок, поздравляю! 2 страницы - можно считать, что вышла на финишную! Молодчинка!

Мои "зимние" отчетики.


Я продолжаю строить!)) Люблю это дело! biggrin

Галчонок, подозреваю, что всего страниц было 6? Очень нравится твой водопад. Я хоть и не любительница ездить в горы отдыхать, но однажды была на водопаде. А твой водопад намного живописнее, того, что я видела. И я не отказалась бы пожить недельку в домике около этого водопада. Легких тебе крестиков.
Podsolnushek, зимний пейзаж от Риолис очарователен. Видела его в живую у соседки. Оно жаловалась, что его очень сложно вышивать из-за большего количества близких оттенков. А как твои впечатления?

Podsolnushek, Танюша, как же все-таки бэк украшает картину!!!!!! Очень ярко получается. Домик как будто выходит на первый план. Здорово! И с зимней картинкой уже скоро закончишь, с этими нитками шерстяными. РРРРР!!!!
Orcessa, Маша, у тебя та же история с бэком. Что ни говори, без него никуда. Какие же дизайны у Dimensions красивые, только вот цена... %)

Цитата Orcessa ()
подозреваю, что всего страниц было 6?

я уж и не помню, год вышиваю, всё забыла напрочь!!!!!! 😀
И я водопад видела, правда, маленький, но я была под впечатлением. Это было в Абхазии , там такая природа, и дышится по-другому и чувствуется....

Всем доброго дня!
И я с маленьким отчетиком: было стало

Машенька, Галчонок, Катюша, девочки, спасибо большое за своевременные отчетики! Молодчинки!

Катя9037 зеленеют твои березки! Очень красиво!

Цитата Orcessa ()
...его очень сложно вышивать из-за большего количества близких оттенков. А как твои впечатления?

Машенька, да, непросто и мне дается этот процесс; вечером особенно сложно с близкими оттенками; у меня еще и с ниточками акриловыми (так называемыми шерстяными) нет дружбы!)) Ну вот не люблю я синтетику в руках держать, что тут поделаешь?))
Это наш с Галчоночком эксперимент: справлюсь или нет? biggrin
Как бы там ни было, а я очень-очень благодарна нашей дорогой Галочке за этот наборчик, за частичку ее такого дорогого, бесценного внимания и дружбы!

Цитата Галчонок ()
как же все-таки бэк украшает картину!!!!!

Галчоночек, о да! Бэк - это сила!!!!)

Цитата Галчонок ()
И с зимней картинкой уже скоро закончишь, с этими нитками шерстяными. РРРРР!!!!

РРРРР!!!!))) Не скоро еще; до половины только добираюсь! Но закончу непременно, моя дорогая Галочка! yes

Podsolnushek, отчитаюсь в субботу , в воскресенье никак не успеваю, хотела ночью но заснула

Цитата Podsolnushek ()
справлюсь или нет?

Справишься, конечно, и, причем, на 5+++! Вон как красиво и ладно у тебя все получается. А близкие оттенки это фигня, был бы органайзер и разметка, а дальше дело техники.

Цитата Podsolnushek ()
у меня еще и с ниточками акриловыми (так называемыми шерстяными) нет дружбы!)) Ну вот не люблю я синтетику в руках держать, что тут поделаешь?))

Я тоже не люблю акрил-шерсть , потому и Риолис больше не покупаю , уж лучше подбором сделаю.

Цитата Podsolnushek ()
Бэк - это сила!!!!)

Бэк, я его обожаю! Вышиваю, а у самой руки так и тянутся иголочку взять и отбэкать, но я себя держу в руках до последнего крестика-полукрестика. У меня установка "Сначала отшей, потом побэкай!"

Podsolnushek, для шапочки

Девочки, у меня заболела дочка и до окончания первых праздников я буду дома. В понедельник успела повышивать на работе, но сфотографировать не успела. Поэтому на этой неделе я буду прогульщицей.

Orcessa, Машенька, самое главное - пусть дочка быстрее выздоравливает! Это для Лизочки, чтобы не болела!

Podsolnushek, Танечка, спасибо. Тут планы меняются с каждой минутой. Лизок вроде очухалась и мне завтра на работу, так что, я думаю, маленький отчетик сделаю.