Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Podsolnushek, спасибо, Танюша)))
степанида, nadushka, прекрасные работы!
Podsolnushek, Танюша, заметила снеговичка с детишками, так мило!))))

мой отчет
было стало

Цитата Kali ()
заметила снеговичка с детишками, так мило!))))

Ахха, прибежали детишки!))
Kali, Наташечка, и у тебя красота прибавляется! Мне тАк нравится!

Девочки, любуюсь вашими картинами. Все здорово продвинулись.
А я еще не оформила водопад. Всегда есть что-то, на что деньги нужны больше, чем на вышивку. biggrin Может, к Новому году соберусь. biggrin

Цитата Podsolnushek ()
У нас пасмурно, дождь со снегом и даже градом,

И у нас дождь и град! О снеге мечтаем.

Галочка, рада видеть тебя, дорогая! yes

Цитата Галчонок ()
А я еще не оформила водопад. Всегда есть что-то, на что деньги нужны больше, чем на вышивку.

О да, это так!
Галчонок, может, мы твой Водопад пока так в Галерею отнесем или все же подождем?)

Здравствуйте все. Смотрю на все ваши картины и завидки берут: и ТУ картину вышить охота и ЭТУ... Все бы вышила, да рук только 2 и времени нет. Я с отчетом. Было Стало

Девочки, я вернулась! За 2 недели так соскучилась по вышивке, что не знала за что взяться и получилось чуть отсюда, чуть оттуда.
Было , стало . Вышила кусочек тротуара.
Оформила свою осень, но никак не получается ее красиво, без бликов, сфотографировать, а выставлять в галерею размытое пятно не хочу(

Всем привет! Мой отчет было стало +872 крестика.

степанида, как у тебя твои сосны хорошо растут, такими темпами скоро новую картину начнешь)))
Orcessa, молодец, Машенька, с возвращением)))
nadushka, ёлочка выросла, красота!)))

мой отчетик
было стало

степанида, твой лес покоряет величием и красотой, Наташенька!

Orcessa, очень рада, что ты снова в строю!)
Красивый тротуар, Машенька; скоро будем прогуливаться по нему! biggrin

Цитата Orcessa ()
Оформила свою осень, но никак не получается ее красиво, без бликов, сфотографировать, а выставлять в галерею размытое пятно не хочу(

Машунь, мы подождем. smile
nadushka, отличное продвижение, Надюша! Молодчинка!
Kali, ах, сколько красок весенних! Очень красиво, Наташенька!

У меня продвижение небольшое.

Девочки, привет. У всех красоты прибавилось. Мне нравятся все ваши проекты, даже не знаю какой больше.
Podsolnushek, я сфотографировала осень для галереи. , . Посмотри, какая больше подойдет.
Если никакая не устроит, то можно оставить не оформленную, я не обижусь biggrin .
А про этот прекрасный мир хочу сказать: досталось же нам вчера от нашей прекрасной природы. Гололед сплошной. Я вышла на автобус, и вернулась обратно, идти невозможно. Отменили все рейсовые автобусы и электрички, ни одно такси не отвечало. Половина соседей не смогли выехать с парковки. Все деревья в ледяной корке, а у подъезда даже береза сломалась. На работу я опоздала на 2 часа, благо, что начальник отнесся с пониманием, сам 1,5 часа оттаивал свою машину)

Podsolnushek, Танюша, ты аккурат к Новому году закончишь! В твоей картине меня завораживает небо. Всегда взгляд на нем останавливается.

Цитата Podsolnushek ()
Галчонок, может, мы твой Водопад пока так в Галерею отнесем или все же подождем?)

да, я не против!!!!!! Спасибо, дорогая!!!!
Orcessa, Маш, там, где картина неоформленная, лучше смотрится в сто раз!
У меня тоже будет такая красота когда-то, сама себе завидую. biggrin
nadushka, у тебя иголочка с моторчиком, шустренько ты!!!!
Kali, Наташа, растет полянка у дома. biggrin

Галчонок, Галоча а, рада что тебе картина понравилась. Приходи сюда с ней поскорее. Что-то совсем техника у меня работать не хочет. Фотик на работе фотографирует хорошо, но флешка сломалась, старая уже стала. Сегодня вообще читать компьютер ее отказался. А дома фотик вон как плохо фотографирует, хоть и новый навороченный.

Цитата Галчонок ()
Танюша, ты аккурат к Новому году закончишь!

Галочка, хотелось бы пораньше: надо отвлечья от вышивки и еще теплых носков, носочков навязать); вон и Машу уже загололодило, скоро и к нам такое же придет - зима, холод в общем.)
Orcessa, выберу не оформленную: там вся красота видна, сама понимаешь, Машунь; может, позже, когда освещения естественного побольше будет, перефотографируешь, тогда заменим.
И твою, Галчоночек, пока так в Галерее выставим, а потом поменяем.
И конечно же, очень ждем тебя с новым процессом!

Спасибо большое, девочки, за лестные отзывы моему пейзажу.

Девочки всем огромный привет! Вы все молодцы! А вот и мой отчет было стало +1044 крестика