Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Цитата Orcessa ()
Потихоньку, но растёт-же)

Растет, и заметно, Машенька. Молодечик! yes


фсё. С багеткой пока не ясно. Та, в которую я столько лет ходила, стала делать колхозно. А ценник дикий. Говорят, есть еще одна, пойду искать

Здравствуйте. девочки! Я со своим пейзажем! Раньше показывать было нечего. Пришлось лечь в больницу по уходу за ребёнком.

Kseniya_Enskaya, красота неимоверная! Оформишь - будет Шедевр!
Молодчинка, Ксюша! Поздравляю! smile

avdonia, Танюша, очень красиво: цвета, крестики, сама картинка. Умничка.

Выздоравливайте

Спойлер

Podsolnushek, Танечка, спасибо!
И ещё немного крестиков в пейзаже.

avdonia, Танюша, красивые крестики; молодчинка.

Девочки, у меня уже есть заметное продвижение в моем Октомври:
вышивала правый угол

Podsolnushek, очень красивая у тебя осень!
И покажу немного своего...

avdonia, спасибо, дорогая; эта Осень у меня хоть и долгострой тот еще, но результат очевиден хороший.

Танюша, у тебя очень красивое здание получается; и такие приятные оттенки; влюбляюсь в твою работу. smile

У меня немного подрос Капри.

 

Загруженные файлы:
  • 20191101_091133.jpg
  • 20191107_135133.jpg

О, Машенька, оживилась наша темка. 🙂 У тебя Капри подрос, у меня - Осень; надо будет тоже показаться. 😀 

Не знаю, Танечка, когда вернусь к Капри в следующий раз. Такая мешанина цветов в схеме, что аж глаза в кучку сбегаются. Повышивала его потому что было нужно, но без удовольствия. Постоянно себя ловлю на мысли, что надо продвигать этот процесс, хоть по листу в месяц, но всё как-то не до него.

Машенька, ой как жаль; у меня с Октябрём та же печалька.

Где-то нашей Танюши avdonia с её красавицей Осенью тоже нет.((

 

Добрый день.... Начинаю вышивать набор от фирмы "Овен". Называется он "Уж небо осенью дышало..." Попробую быть в совместнике, по ощущениям мне это нужно. Есть еще несколько процессов, но пока планирую быть в этом. продвигаться буду пока медленно, так как много работы.....

Загруженные файлы:
  • DeW2A9DRSDA.jpg

Какой прекрасный дизайн. В целом не очень люблю пейзажи, но этот "цепляет". С удовольствием буду следить за Вашим процессом. 

О, есть стимул Капри продолжить?