Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Мариночка, привет! Очень рада, что ты снова с нами! Добро пожаловать в совместник.

Какой интересный дизайн; с удовольствием буду наблюдать за процессом. 

И присоединюсь к Маше: теперь и у меня появится стимул продолжить свою затянувшуюся Осень.)))

Ну как, девочки, к выходным приходим втроем с отчетиками? 🙂 

 

К этим выходным 100% нет, а кследующим попробую отчитаться

Привет! Я чуть-чуть с опозданием, до конца мая немного в запаре с шабашками!

Загруженные файлы:
  • 5IBT69Xiuwo.jpg

+400хх

 

Загруженные файлы:
  • 20200501_213828.jpg

Девочки, и я к вам. 🙂 

Даже не верится, но я уже зацепилась за один из углов! Пошел последний! ряд листов! Уффф!!!

Загруженные файлы:
  • 100_7833.JPG

В этот раз отчет пропускаю: столкнулась снова с проблемкой - надо подбирать другие цвета для неба; те, что предложены, резко выбиваются из картины, придется распускать; а подбирать уже и не знаю из чего, к тому же придется снять с рамы работу, чтобы видеть всю картину.

Ох и вымотал меня этот процесс! Мало того, что прогон жуткий, так еще и подбор цветов приходится контролировать, а их намешано столько, что мало не покажется, а уж подобрать-заменить....

Если бы знала, что так будет, то лучше бы второй раз вышила Осень; там тоже не мед, но в сравнении с Октомври терпимо. Этот же никому не посоветую вышивать.

Я тоже пропущу отчёт, но обязательно вернусь к своему курорту, далеко не убираю.

+166хх

Медленно, но верно "добиваю" этот сложный лист.

Загруженные файлы:
  • 20200517_192435.jpg

Распорола в очередной раз, поменяла некоторые цвета; так мне нравится в разы больше, чем по ключу; с рамы сниму уже когда всё дошью, и потом буду "подчищать" окончательно.

--------на фото цвета (понятно всем вышивальщицам) не такие, как в реальности. 

Загруженные файлы:
  • 100_7843.JPG

Девочки, я куда то убрала на время шабашек свое утро..... далеко убрала..... очень далеко.... найти не могу(((((((((((((( начну пока другой дизайн, какой пока не решила

Загруженные файлы:
  • muzo-FXSOCM.jpg

Мариша, все дизайны очень хороши! Из пейзажных я бы выбрала сейчас "Осенняя пора". 🙂 

А мне "Осенняя гроза" нравится прям немогу как, давно думаю над покупкой, но Жаба прочно "зажала" Хомяка в угол и не пущщает его на шоппинг.

Нет, девочки, не угадали. Рука выбрала зимний пейзаж. Выбирала из ящика вслепую))))))))))))))) так что приступаем. Итак, начало процесса 25 мая 2020 года

Загруженные файлы:
  • l38H80EgnYE.jpg
  • F2BiHyoifj0.jpg

К нам снова вернулась зима!))))) Мариночка, легких крестиков! С удовольствием буду смотреть, как появляется эта красота.

Цитата: Podsolnushek от 24.05.2020, 11:22

Из пейзажных я бы выбрала сейчас "Осенняя пора". ? 

 

Цитата: Orcessa от 24.05.2020, 14:54

А мне "Осенняя гроза" нравится прям немогу как...

 

Цитата: mandarina от 25.05.2020, 20:27

... Рука выбрала зимний пейзаж.

 Если бы мы сейчас втроем начинали свои пейзажи - они были бы такими разными! Классно! 😀 

Отчетик))) 

Загруженные файлы:
  • P00531-191132.jpg