Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Ого сколько!  😀 Мариночка, ты просто молодчинка!

А это мой отчетик

Загруженные файлы:
  • 100_7843.JPG
  • 100_7850.JPG

Просто я ушла в отпуск и нет шабашек)) 

Танюша,  красотища,  но ппц наверное сложно. По виду много одиночек

Mandarina, Мариш, так радостно снова видеть тебя здесь! ♥ Прекрасные наборы у тебя в запасах! Зимний пейзаж - супер!!!

Podsolnushek, Танечка, а я как раз хотела у тебя спросить, что сейчас вышиваешь) Прочитала про твои мучения со схемой, с подбором ниточек. Прекрасно понимаю твоё настроение, распарывать - это ужасно)) А когда еще и над  цветами голову ломать приходится, то процесс двигается медленнее.

У меня такое практически в каждой работе 😀 Я не могу просто шить по предложенной цветовой схеме, всё время что-то хочется заменить на свой вкус. Но с другой стороны эти усилия не напрасны, нам же потом любоваться результатом, а не дизайнеру-разработчику))

Танечка, мне нравится твой осенний лес! Когда смотришь издалека, он как на фотографии. Ничего не мешает взгляду рассматривать картину в целом и наслаждаться деревьями на фоне яркого неба ♥

Это твой долгостройчик? Прости, историю этого пейзажа не знаю. Для себя вышиваешь?

Цитата: mandarina от 01.06.2020, 22:31

Танюша,  красотища,  но ппц наверное сложно. По виду много одиночек

Мариночка, вот-вот, самое то слово. 😀 

Анютик, тут неприятнее всего то, что менять приходится по причине обычной недоработки схемы; да еще и в таком огромном дизайне; уже напрягает и излишний, неоправданный совершенно, расход ниточек, и потраченное время, силы... Поэтому вышиваю уходя от схемы, где только можно; так вышивала и свой предыдущий Октябрь, тоже от Леврон, и результат не пострадал абсолютно, но зато хоть сколько-то больше времени и сил сохранилось.))

Результат, да, впечатляет, но я уверена, что он был бы совершенно не хуже, будь схема проработана. 

Как бы там ни было, но отшито уже очень прилично и, безусловно, я люблю этот дизайн, несмотря ни на что. 🙂 

 

Цитата: Анна Мария от 02.06.2020, 10:07

Это твой долгостройчик? Прости, историю этого пейзажа не знаю. Для себя вышиваешь?

Анечка, это не просто долгостройчик!))) Это дооооооооолгостроищеееее!!!! 😀  😀  😀 Вышиваю нашим младшеньким. 🙂 

Мариша, Анютик, спасибо вам, девочки дорогие, за понимание и такую нужную поддержку. 🙂 

Цитата: Анна Мария от 02.06.2020, 10:01

Mandarina, Мариш, так радостно снова видеть тебя здесь! ♥ Прекрасные наборы у тебя в запасах! Зимний пейзаж - супер!!!

Спасибо!!!! 

Цитата: Podsolnushek от 02.06.2020, 15:57

Результат, да, впечатляет, но я уверена, что он был бы совершенно не хуже, будь схема проработана. 

Как бы там ни было, но отшито уже очень прилично и, безусловно, я люблю этот дизайн, несмотря ни на что. ? 

Танечка, твой позитив и оптимизм - это так круто! Мне нравится то, что ты не пугаешься сложностей со схемой, трудишься как пчёлка и в итоге деткам достанется такая красота!!! 

Я чуть пораньше с отчетом, перезаправляла пальцы. Половина готова

Загруженные файлы:
  • P00605-160432.jpg
  • P00605-181436.jpg

Моё небольшое продвижение в 220хх

Загруженные файлы:
  • 20200607_172520.jpg

Анютик, спасибо, дорогая!

Мариночка, как красиво!!! 

Машенька, молодчинка!

Чуток продвинулась в Осень и я. 🙂 

Загруженные файлы:
  • 100_7850.JPG
  • 100_7855.JPG

Танечка, оживает картинка! На глазах растет лес ? не то что в природе - постепенно, незаметно...  😉