Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Как прекрасен этот мир!

Добрый вечер, давно я не заглядывала. На финишной прямой моя зима. Ровно год... 

Остался только бек

Загруженные файлы:
  • P10605-172049.jpg
Цитата: mandarina от 05.06.2021, 20:39

Добрый вечер, давно я не заглядывала. На финишной прямой моя зима. Ровно год... 

Остался только бек

Чудесно!!!

Мариночка, рада тебя видеть! Здорово, что ты вернулась! 🙂 

Твоя Зима красива очень! Осталось немножко; ждем.Улыбчивое согласие

У меня совсем немножко! 

Загруженные файлы:
  • IMG_20210524_194502.jpg
Елена

Финиш))))

Загруженные файлы:
  • P10607-212518.jpg
Цитата: mandarina от 07.06.2021, 21:33

Финиш))))

Браво! Очень красиво!!!!!???

Цитата: Ленок8844 от 06.06.2021, 19:14

У меня совсем немножко! 

Леночка, уже просматривается будущая красота!Да! Кивает девочка с косичками в разные стороны

Вся картина будет в таких тонах?

Мариночка, очень, очень красивая зима!

Аккуратно, тонко, ненавязчиво прорисовано бэком. Ты отлично постаралась. Умничка!

Цитата: mandarina от 07.06.2021, 21:33

Финиш))))

Очень красиво! 

Елена
Цитата: Podsolnushek от 08.06.2021, 06:03
Цитата: Ленок8844 от 06.06.2021, 19:14

У меня совсем немножко! 

Леночка, уже просматривается будущая красота!Да! Кивает девочка с косичками в разные стороны

Вся картина будет в таких тонах?

Да, цвета мрачные! 

Елена

Сложно из-за этого вышивается, Леночка? Некоторый напряг, наверное, всё же чувствуется?

Продолжение совместника "Путешествуем в пандемию" . Путешествие шестое. Киото--Золотой павильон. Начало 2 июня.

Загруженные файлы:
  • 16235954657471924184024.jpg

Натали, не устаю восхищаться твоими работами. Они такие всегда грандиозные!

Цитата: nataliaschn от 13.06.2021, 17:45

 Киото--Золотой павильон. 

Красивейшая картина будет! И начало уже впечатляющее!

Спасибо. Панельки совсем маленькие 170 ×60 и очень легко шьются