Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Катрюшкин сундучок

Всем добрый день! Очень рада гостям!!!!!

Меня зовут Катя, мне 31 год. У меня прекрасная семья: муж и две лапочки дочки. Старшая Настя - 8 лет, младшая Алина - 5 лет.

Вышивкой в плотную я занялась только в январе 2014 г. А раньше пробовала когда училась в школе, но что-то не пошло (наверное не время было). Вторая моя попытка была когда я Люнькой ходила беременная, навышивала шесть картинок с изображением на канве (Матренин Посад). Но все как-то не то было, ходила по нету и облизывалась, какие красивые картины люди вышивают, а самой все не до этого было. А в прошлый Новый год так приперло, что в один день пошла и купила все для вышивки. А глядя на меня и старшая Настена себе начала вышивать.

В периоды между попытками вышивать занималась и другими видами рукоделия, но не могу я сидеть спокойно. Муж постоянно твердит:" Ты можешь заниматься чем, не будь одним??" Но не могу я, скучно становится. Когда ходила беременная Настей начала вязать, потом было бисероплетение и декупаж, после Сестра показала букет из конфет и я тудаже, была даже попытка плести из газет, но пока опыт не большой. В перерывах между работами в вышивке и здесь, что называется, набиваю руку.
Ну, вот вроде бы и все рассказала о себе.

Приглашаю в мой сундучок посмотреть мои работы.

Моя первая БОЛЬШАЯ работа и фрагмент рамы

Подарила племяннице.

А это мое последнее творение. Закончила только вчера, пока без оформления и поближе

Оформленная картина и со вспышкой

Мои бисерные творения:

Декупаж

Всякая-всячина

Маленькие букетики из конфет

Вышивка

Первая Настенина вышивка "Солнышко"

Катя9037, Катюша! Розы просто необыкновенно хороши!!!!!!! Я ими налюбоваться не могу. И девушка здорово оформлена. Красивая работа.
Но почему то не вижу другие работы.
Только подписи к ним sad

Manyasha, Машенька, спасибо за похвалы!!!
Др. работы не успела выложить(((((((( в процессе.
Думаю сегодня (если время будет)!!!!!

Добавила свои хвастушки....

Катя9037, рада познакомиться! Очень впечатляет твоя коллекция рукоделок! И зачем себя ограничивать каким-то одним видом творчества, когда ТАК ПРЕКРАСНО получается творить в разных техниках!?! Молодец! И работы очень красивые, и фотографии!!! Удачи и неиссякаемого творческого вдохновения тебе и твоим девочкам! smile

Анна-Мария , Анечка, спасибо!!! Очень приятно получать похвалы.

Катя9037, Катюша, зашла к тебе в гости и глаза у меня разбежались!!! столько красоты, столько разных техник!!! но больше всего мне понравились бисерные цветы - это что-то невероятное, обалденные букеты у тебя получились, супер!!!!

Kali, Наташенька, спасибо.!!!
Эти букеты мне тоже безумно нравятся, но большая их часть ушла в качестве подарков. Дома остались только фрезии.

Катя9037, Катюша, с открытием темки! Рада познакомиться! У тебя шикарная коллекция цветов из бисера!!! И очень милые вязаные курочки))) Очень здорово получаются букеты из конфет! Молодец, что пробуешь разные виды рукоделия, у тебя все чудесно получается!